Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 27 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 июля для всех знаков Зодиака

634


Гороскоп на 27 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 июля 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 27 июля 2016 года, среда.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Отличный момент для со-вершения больших сделок, купли-продажи недвижимости, переездов и вообще всяческих решительных поступков. Но учтите: все сегодняшние события обратного хода иметь не будут.
Гороскоп Телец. Вы встанете явно не с той ноги, а посему, пожалуйста, запомните, какая это была нога и впредь вставайте с другой. Также очень хорошо помогают утренняя пробежка трусцой и контрастный душ.

Гороскоп Близнецы. Внимание! Не поднимайте привлекшие Ваше внимание лежащие на дороге предметы, даже если это будет пачка стодолларовых купюр, а вокруг не будет никого. Как говорится, от греха по-дальше. Или по-другому: чем дороже предмет, тем большие неприятности в будущем он может принести.

Гороскоп Рак. Вы отдаете предпочтение традиционным способам и приемам, но однажды решите, по возможности, попробовать и что-то новое. Но не сейчас и не здесь... Короче, поживем – увидим.

Гороскоп Лев. Лень, вялость, заторможенность. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – опасность от воды.
Гороскоп Дева. Вы потратите часть своего драгоценного времени и долю драгоценных же средств на бескорыстную помощь ближнему. Все закричат «Браво!», дамочки с партера упадут без чувств, дамочки с галерки упадут в партер... Нужный эффект будет достигнут!




Гороскоп Весы. Одна из самых мучительных проблем – проблема выбора, тем более, что не все обстоятельства Вам известны. Вот так ситуация превращается из сочетания стратегии и тактики в простую лотерею.

Гороскоп Скорпион. Энергия и воодушевление в практических делах. Любовь к спорту и приключениям. Из-за честолюбия Вы не уклоняетесь от трудностей, зарабатывая тем самым себе дополнительные баллы.

Гороскоп Стрелец. Может выясниться, что кто-то в Вашей команде играет на руку противнику (сопернику, конкуренту). Осталось выявить этого Иуду и… взыскать с него тридцать серебряников.

Гороскоп Козерог. Перед Вами настоящий лабиринт, поэтому не ищите указатели возле тупиковых проходов. Чтобы остаться в плюсах, достаточно, как в рулетке, не ставить все на одно число.
Гороскоп Водолей. Вы, как всегда, выдумщик и фантазер. И Ваши фантазии нынче текут сразу по двум руслам – как больше заработать и как покруче отдохнуть. На этой неделе второе совсем не исключает первое.

Гороскоп Рыбы. Вы прекрасно видите, что Вашу доброту пытаются эксплуатировать, но ее от этого не убывает. Славный день, Вам хорошо оттого, что хорошо кому-то другому.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК