Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 27 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 27 июля для всех знаков Зодиака

534


Гороскоп на сегодня 27 июля для всех знаков Зодиака

Что приготовили звезды на сегодня 27 июля 2016 года для каждого знака Зодиака? Узнай свой астрологический гороскоп. Сейчас стихия Льва (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Сегодня вас ожидает очень ответственный день. С одной стороны, он отлично подходит для совершения крупных сделок, переездов, покупок-продажи недвижимости и других решительных поступков. А с другой стороны — нужно помнить, что события среды необратимы — отступление будет невозможным!
Гороскоп на сегодня 27 июля для всех знаков Зодиака


Гороскоп Телец. Сегодня не ваш день. Астрологи предупреждают — вы явно встанете не с той ноги. Поэтому рекомендуют исправить ситуацию утренней пробежкой и принятием контрастного душа.

Гороскоп Близнецы. Будьте бдительны, не поддавайтесь соблазну и не испытывайте судьбу! Сегодня категорически запрещается подбирать чужие предметы на улице. Помните, чем «дороже» находка — тем больше проблем и неприятностей вас может ожидать в будущем!
Гороскоп на сегодня 27 июля для всех знаков Зодиака


Гороскоп Рак. Астрологи рекомендуют сегодня жить «обычной жизнью». Это не тот день, когда можно что-то менять или пробовать «новенькое».




Гороскоп Лев. Будьте бдительными, возможна опасность от воды. Вялость, лень и заторможенность не исключена.

Гороскоп на сегодня 27 июля для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Дева. Вашу бескорыстную помощь ближнему оценят по достоинству. Но увы, стоит ли это вашего потраченного времени и средств? Может стоит научиться тратить это время "на себя"?

Гороскоп Весы. Сегодня вы окажетесь перед мучительным выбором — что делать, как поступить? Помните — вы не владеете полной информацией, некоторые обстоятельства, может даже самые весомые вам неизвестны. Ситуация может складываться как обычная лотерея, сочетания тактики и стратегии не сработают!

Гороскоп Скорпион. Все трудности будут преодолены с «дополнительными баллами». В практических делах вас ожидает энергия и воодушевление.

Гороскоп Стрелец. Будьте готовы к нестандартной ситуации. Может оказаться, что среди вашей команды найдется тот, кто играет против вас, на стороне конкурентов (соперников). Рекомендуем выявить этого Иуду...

Гороскоп Козерог. Судьба уготовила вас испытания. Перед вами практически «Лабиринт» без указания тупиковых проходов. Астрологи рекомендуют следовать принципу игры в рулетку — не ставить на одно число, и тогда вы останетесь в «плюсах».

Гороскоп Водолей. Часть ваших мечт может воплотиться в жизнь на этой неделе и особенно — как покруче отдохнуть и как побольше заработать денег.
Гороскоп на сегодня 27 июля для всех знаков Зодиака


Гороскоп Рыбы. Несмотря на то что на вашей доброте будут «спекулировать», все закончится положительно. Астрологи заверяют, что у вас ожидается «славный день».

Вот такой был гороскоп на сегодня 27 июля для всех знаков Зодиака.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК