Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сиськи небесные»: Светлана Лобода засветила на фото свою «пышную странницу»

«Сиськи небесные»: Светлана Лобода засветила на фото свою «пышную странницу»

921


«Сиськи небесные»: Светлана Лобода засветила на фото свою «пышную странницу»

Бывшая солистка популярной группы «Виа Гра» Светлана Лобода не часто балует поклонников откровенными снимками. Но недавно певица заинтриговала всех своим образом в нижнем белье и стихами известного поэта.

Так, украинская певица, автор песен и телеведущая опубликовала в микроблоге фото, на котором она стоит в кадре на фоне облачного неба. При этом, Светлана Лобода одета всего лишь в пиджак, не скрывающий нижнее белье. В глаза поклонникам сразу же бросилась грудь знаменитости, а нее ее комментарий, состоящий из стихотворения российского поэта Михаила Лермонтова.

Многие фанаты пришли в восторг от образа Светланы Лободы и назвали ее невероятной женщиной. Некоторые же блеснули чувством юмора, решив перефразировать знаменитые строчки. «Сиськи небесные, вы вечные странники», пишут фолловеры.
«Сиськи небесные»: Светлана Лобода засветила на фото свою «пышную странницу»




Стоит отметить, недавно Светлана Лобода откровенно рассказала про всю изнанку знаменитого трио «Виа Гра» и объяснила свой уход из группы. Знаменитость до сих пор пребывает под впечатлением от диктаторского характера продюсера Дмитрия Костюка.

Peace

Фото опубликовано LOBODA (@lobodaofficial) Июл 25 2016 в 5:54 PDT



Доброй ночи

Фото опубликовано LOBODA (@lobodaofficial) Июл 21 2016 в 12:30 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК