Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Ваенга изящно отомстила обидчику, который отправил ее на «Дом-2»

Елена Ваенга изящно отомстила обидчику, который отправил ее на «Дом-2»

605


Елена Ваенга изящно отомстила обидчику, который отправил ее на «Дом-2»

Российская эстрадная певица, любимица миллионов Елена Ваенга любит общаться со своими поклонниками в своем инста-блоге. 39-лентяя певица внимательно читает все комментарии к своим постам и отвечает на них. Порядка 100 тысяч подписчиков любят Елену еще и за то, что ее страница в Инстаграм очень самобытна, певица высказывает все, что чувствует и думает, без фальши и прикрас.
Если уж Ваенгу кто-то обидит, то она не станет просто молчать и закрывать на это глаза. Яркий пример тому – это выигранный суд над интернет-пользователем из Владивостока и три миллиона рублей моральный компенсации. Однако «залетные» тролли все-таки заходят на страницу артистки и оставляют свои язвительные комментарии. Так один из фолловеров Елены начал «доброжелательно» объяснять певице, что нужно делать и как нужно жить. Он также предложил певице отправиться на «Дом 2».




На предложение молодого человека Елена ответила очень иронично. Она зашла на страницу к обидчику и скачала его фотографию. Фото молодого человека в очень странном головном уборе теперь «красуется» на странице Ваенги. В комментарии к фото Елена высказалась, что так будет с каждым, кто будет ее учить жизни или давать бесполезные советы. Фанаты дружно поддержали любимицу.

иногда .. я буду выставлять фото людей которые учат меня жизни или дают тот или иной совет. этот отправил меня в дом 2. ему видней куда мне "сходить"

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial) Июл 27 2016 в 1:25 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК