Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сиськи в помощь: Настя Ковалева продает несчастливое свадебное платье за копейки и празднует свой официальный развод

Сиськи в помощь: Настя Ковалева продает несчастливое свадебное платье за копейки и празднует свой официальный развод

941


Сиськи в помощь: Настя Ковалева продает несчастливое свадебное платье за копейки и празднует свой официальный развод

Бывшая участница «Дом 2» Настя Ковалева продает свое свадебное платье, в котором присутствовала на своей «Кубинской» свадьбе в январе 2016 года. Девушка уверяет, что дизайн платья она разрабатывала сама, а на его пошив взяла только дорогие итальянские ткани и кружево, которые подбирала целых полгода. В Москве Настя расписалась со своим супругом, а свадебная церемония и шикарная фотосессия прошли на Кубе.
Однако брак оказался неудачным. Уже на днях Настя Ковалева получила на руки свидетельство о разводе. В связи с этим событием девушка решила продать свое свадебное платье. Уверяя, что на свое свадебное платье она потратила миллион рублей, Настя Ковалева сейчас делает сумасшедшую скидку. Теперь она готова отдать наряд за 135 тысяч.

Девочки,продаю своё шикарное свадебное платье . Смотрю на эту красоту и сердце кровью обливается ,что висит в гардеробной одно одинешенько На память оставлять мне его смысла нет ...зато может радовать другую красотку очень очень . Все кто его видел ,в полном восторге оставались ,оно действительно очень шикарное ..и безумно женственное Сшито было специально для меня,второго такого в мире нет( имею ввиду ,именно из такого кружева,именно с таким же лекалом !!!) Кружево подбиралось в течении полу года по всем уголкам Италии . Кружево Valentino ,накидка так-же из тончайшего шёлка Valentino продаётся с платьем .. На параметры 90/60/85-87 Рост у меня 166 плюс каблук любой ,оно идёт прям в пол ! Было в химчистке один раз . В идеальном состоянии.! Вышло очень дорого ! Сейчас цена,естественно , будет наааамного дешевле всего 135.000 !!! просто смешная ( так как все-же оно не новое . По всем вопросам в Вотс Ап +7 918 666‑96‑88‬ Только прошу писать ,только тем кто,действительно заинтересован !





Видео опубликовано Anastasia Kovaleva... (@kovaleva_new) Июл 26 2016 в 5:30 PDT


Подписчицы Анастасии Ковалевой отметили, что вряд ли кто-то купит это шикарное свадебное платье, ведь оно оказалось несчастливым, раз брак Анастасии продержался всего лишь месяц. Получается, что Настя кружево подбирала дольше, чем продлился брак. Другие отметили, что это платье не эксклюзивное, и 135 тысяч – слишком завышенная цена для этой модели. Кроме того, по мнению большинства Настиных поклонниц, платье чересчур открытое, в нем невеста уже не кажется нежной и невинной. Стоит отметить, что и реклама платья начинается с демонстрации шикарной груди несостоявшейся жены, очевидно, для привлечения покупателей.
Сиськи в помощь: Настя Ковалева продает несчастливое свадебное платье за копейки и празднует свой официальный развод



Видимо вот так выглядит разведённая женщина

Фото опубликовано Anastasia Kovaleva... (@kovaleva_new) Июл 27 2016 в 10:33 PDT



У меня тут радостное событие одно сегодня официальное наконец-таки...развод -это иногда очень долгожданное ...)

Фото опубликовано Anastasia Kovaleva... (@kovaleva_new) Июл 27 2016 в 2:14 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК