Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Игра престолов» 7 сезон: кто останется в живых, новый тизер 7 сезона (ВИДЕО)

«Игра престолов» 7 сезон: кто останется в живых, новый тизер 7 сезона (ВИДЕО)

359


«Игра престолов» 7 сезон: Не так давно многомиллионная армия фанатов эпического сериала «Игра престолов» разочарованно выдохнула: премьера следующего, седьмого сезона, произойдёт с задержкой в несколько месяцев, поскольку сейчас нет соответствующих условий для съёмок новых серий.

Как известно, в Весторосе, где, в основном и разворачивается действие «Игры престолов»,  наступила зима: из Цитадели прилетел в Винтерфелл белый ворон и оповестил об этом семейство Старков. Это означает, что героям нужно готовиться к холоду, голоду и войне, при этом борьба за Железный трон «отходит» на второй план. Из-за стены, с Севера, надвигает беда пострашнее: Белые ходоки ведут за собой армию мертвецов, чтобы разрушить под корень мир людей и царствовать в ставших пустынными землях…
«Игра престолов» 7 сезон: Есть и хорошая новость для поклонников саги: судя по всему, у писателя всё-таки имеется свой «неприкосновенный запас» персонажей, которых он «убивать» не намерен. Изначально, ещё при первой публикации книги, Мартин писал в издательство о том, что сюжет основывается на видение жизней пятерых главных героев, которые, взрослея, вступают в различные битвы и борются за достижение собственных целей.

«Игра престолов» 7 сезон


На удивление, в число «любимчиков» творца входят трое Старков, которых он вместе с режиссёрами сериала «искоренял» из серии в серию… Это прославленный мальчик-бастард Джон Сноу, которого дома Севера признали истинным Старком, хотя на деле он не сын Неда, а его племянник, но никто, кроме Брана, трёхглазого ворона, об этом не ведает… К слову, Бран – второй персонаж, который, по первоначальной задумке автора должен будет выжить, а вместе с ним и его родная сестра Арья. Девочка прошла сложный путь, «закончила с отличием» школу выживания, обучаясь под руководством Безликих наставников, но умудрилась при этом остаться собой.
«Игра престолов» 7 сезон: Ещё двое героев, которые, на удивление, встретились и подружились, это Тирион Ланнистер и Дейнерис Таргариен. У первого множество причин вернуться в Королевскую гавань и отомстить коварной и характерной сестре Серсее, а у Дейнерис – основательные претензии на Железный трон, который она рано или поздно всё-таки завоюет. Скорее всего, битву двух королев мы увидим уже следующим летом, в седьмом сезоне полюбившейся саги, поскольку флот Матери драконов уже в пути, и насчитывает без малого несколько сотен кораблей.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК