Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Несчастная женщина: поклонники поняли, почему Ольга Бузова работает на износ и пожалели звезду

Несчастная женщина: поклонники поняли, почему Ольга Бузова работает на износ и пожалели звезду

543


Несчастная женщина: поклонники поняли, почему Ольга Бузова работает на износ и пожалели звезду

Ольга Бузова, ведущая «Дом 2», поделилась с поклонниками расписанием своего дня. Например, в четверг Оля с утра поехала на фотосессию, потом отправилась на Поляну. После съемок в периметре Бузова отправилась на интервью для журнала, а завершился ее рабочий день планеркой. Свой пост девушка снабдила рядом хэштегов, говорящих о ее работе и талантах. Она указала, что снимается в кино, занимается рекламой, ведет мероприятия, телеведущая и диджей. В целом, Ольга Бузова заявляет, что любит свою работу, несмотря на такой плотный график.

Подписчики Ольги Бузовой негативно отнеслись к ее высказыванию. Они отметили, что деятельность Ольги Бузовой с натягом можно назвать работой. Ведь ей достаточно «светить лицом» и «чесать языком». Некоторые привели пример своего рабочего дня, описывая то, как им приходится зарабатывать деньги. Не забыи подписчики сравнить и зарплату Оли со своей.





С утра фотоссесия потом съёмки на Поляне затем интервью журналу позже планёрка
И знаете... Мне все нравится Люблю свою работу!!!!! По всем рабочим вопросам, звоните и пишите моему директору @archer_music #фотоссесии #реклама #сьемкивкино #ведениемероприятий #диджейсет #ОльгаБузова #арамгдетоздесь #ведущая #лучшийдиректор #ялюблюсвоюработу


Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июл 28 2016 в 3:10 PDT


Часть поклонников Ольги Бузовой наоборот, не стали завидовать обеспеченной звезде, а пожалели ее. Скорее всего, девушке нечем заняться дома – детей нет, муж часто уезжает в командировки, - вот она и «пашет» целыми днями, чтобы не сидеть в одиночестве. Теледиву даже назвали несчастным человеком.

Несчастная женщина: поклонники поняли, почему Ольга Бузова работает на износ и пожалели звезду


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК