Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Оговорка по Фрейду»: Порошенко раскрыл страшную тайну «о нашествии чужаков» в Донбассе

«Оговорка по Фрейду»: Порошенко раскрыл страшную тайну «о нашествии чужаков» в Донбассе

345


«Оговорка по Фрейду»: Порошенко раскрыл страшную тайну «о нашествии чужаков» в Донбассе

Глава Украины Петр Порошенко, сам того не подозревая, раскрыл миру страшную тайну о «нашествии чужаков» в Донбассе. Президент Украины в очередной раз с позором шокировал общественность.

Украинский лидер Порошенко назвал все события, которые происходят на территории Донбасса одним определенным выражением, а именно «нашествием чужаков». Надо заметить, Порошенко на удивление прав. Украинский Президент не стесняясь и не сомневаясь, вполне точно охарактеризовал все жестокие и кровавые действия, а так же ужасающую агрессию, которую киевская власть организовывает в отношении ЛДНР. Вероятно, другими словами и не назовешь, беспредел и жестокость украинских военных по отношению к мирным жителям Донбасса. Как утверждает один эксперт, такое высказывание является ни чем иным, как «оговоркой по Фрейду». Порошенко сам того не ожидая и не подозревая, раскрыл украинцам все свои мысли и действия.




Специалисты рассказали, что в психологии есть такое понятие, как перенос. Когда человек в страхе и чего-то боится, он переносит действия на окружающих. Психологи уверенны, что именно этот факт и происходит с Порошенко. Все несуществующие претензии, которые высказывает Порошенко в адрес окружающих, как известно, идут от самой киевской власти. Кроме того, специалисты сообщили, что Киев по жестким контролем Америки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК