Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го (Pokemon GO) скачать на айфон (iPhone)

Покемон Го (Pokemon GO) скачать на айфон (iPhone)

467


Покемон Го (Pokemon GO) скачать на айфон (iPhone)

Покемон Го (Pokemon GO) скачать на айфон (iPhone). Японская игра Покемон Го (Pokemon GO) , в которой главными героями являются мультяшные герои, очень быстро завоевала массу последователей по всему миру. Рекордную популярность игры можно объяснить так: производителям приложения удалось дополнить виртуальный мир реальным. Когда на смартфоне включена камера, ловец покемонов видит реальную местность, в которой он непосредственно находится и осуществляет охоту за ними.

Покемон Го (Pokemon GO) скачать на айфон (iPhone). Мультяшные герои в реальном мире могут находиться в любом месте: в офисах, транспорте, на крышах зданий и т. д. после обнаружения зверька игрок производит по нему выстрел специальным шаром. Если промах - покемон убегает.
Покемон Го (Pokemon GO) скачать на айфон (iPhone)


Покемон Го (Pokemon GO) скачать на айфон (iPhone). Игру про покемонов производители представили официально пока не везде. Больше всего повезло США, Новой Зеландии и Австралии. В нашей стране пока официальная презентация не состоялась. Но данный момент не помешал наиболее любопытным любителям виртуальных игр в нашей стране уже насладиться ловлей покемонов в своем городе.
Покемон Го (Pokemon GO) скачать на айфон (iPhone). Владельцам телефонов iPhone необходимо будет выполнить следующую последовательность действий, чтобы установить себе Покемон Го (Pokemon GO).




1. Выйти из своего реального Apple ID.

2. Заменить на Apple ID на американский, австралийский или новозеландский. Для этого его нужно будет создать «с нуля». Для регистрации необходимо будет придумать несуществующий номер телефона и реальный адрес проживания перечисленных выше стран.

3. Авторизоваться под новым Apple ID в App Store, найти и скачать игру Pokémon GO.

4. Заменить обратно Apple ID на свой реальный.

5. После того, как игра установится, ее нужно будет удалить, и заново установить уже под своей учетной записью. Важно следить, чтобы при этом не обнулился прогресс, который уже на тот момент будет храниться в памяти игры.
Покемон Го (Pokemon GO) скачать на айфон (iPhone)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК