Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олимпиада в Рио: сборная России прилетела в Бразилию, расписание соревнований

Олимпиада в Рио: сборная России прилетела в Бразилию, расписание соревнований

437


Олимпиада в Рио: сборная России прилетела в Бразилию, расписание соревнований

Олимпиада в Рио (Рио-де-Жанейро) стала предметом жарких обсуждений. И причина этому не только всеобщий интерес к главному спортивному событию планеты. Из-за допингового скандала от Олимпиады 2016 года отстранена почти треть сборной России.
Олимпийские игры стартуют 5 августа в 18:00. Именно в это время на стадионе Маракана состоится грандиозная церемония Открытия. Российским знаменосцем будет волейболист Сергей Тетюхин – победитель Олимпиады в Лондоне. Общий состав сборной России – это 274 допущенных спортсмена. Не допустили до Игр 113 представителей РФ, причём, львиная доля из них была обвинена в допинге бездоказательно.


«Знаменосец на Олимпиаде в Рио у нас уже определен, это великий спортсмен, олимпийский чемпион, волейболист Сергей Тетюхин», - написала в своем Instagram Елена Исинбаева. Перед вылетом в Бразилию Сергей заявил следующее: "Я уверен, что наша страна и наш русский народ выстоит и станет еще сильнее. Чем сложнее обстоятельства, тем лучше мы выступаем". Согласны с таким выбором? Тетюхин заслужил? Фото: Евгений Биятов/РИА Новости. #Олимпиада #Rio #Rio2016 #RoadtoRio #teamRussia #сборнаяРоссии #впередРоссия #olympics #Тетюхин #волейбол

Фото опубликовано rsportru (@rsportru) Июл 28 2016 в 7:56 PDT


Олимпиада в Рио уже принимает российских спортсменов. Сборная России прилетела в Рио-де-Жанейро за неделю до начала соревнований. Такая мера необходима для мягкой акклиматизации. Россия и Бразилия находятся в разных частях планеты и разделены 6-ю часовыми поясами. Причём, в Рио сейчас зима – средняя температура воздуха +19 - +24 ̊ С.





Olha esses aros Olímpicos com material reciclado que estão em Copacabana! Eles têm 3m e ficam lá até 21 de agosto (Photo: Rio 2016 / Daniel Ramalho)

Фото опубликовано Rio 2016 (@rio2016) Июл 21 2016 в 1:32 PDT



Олимпиада в Рио будет проходить с 5 по 21 августа 2016 года. В соревнованиях примут участие 10899 спортсменов из 206 стран. Будет разыграно 306 комплектов медалей в 26 видах спорта. В сегменте «легкая атлетика» иностранным спортсменам придется не сложно, из-за отстранения WADA 67 российских участников из заявленных 68. Академическая гребля также лишилась 22 российских спортсменов из 28.


Русский авангард: рассказываем о новой униформе, в которой наши спортсмены будут представлять Россию на Олимпиаде в Рио. Celebro_News - Звездные новости номер один! Вам будет интересно - @Retro_Buro - старые фото знаменитостей! #светскаяхроника #новостьдня #новости #звезды #28июля #знаменитости #др #сегодня #шоубизнес #стоматология #косметология #пластическаяхирургия #доипосле #москва #бешенаясушка10 #метро #наработе #премьера #дом2 #звездноебюро #ретробюро #москва #россия #instamood #будни #тнт #событие #взаимно #доброеутро #звездныеновости #сборнаяроссии

Фото опубликовано Звездное Бюро (@celebro_news) Июл 28 2016 в 1:46 PDT



Олимпиада в Рио имеет 4 зоны – Маракана, Копакабана, Деодоро и Барра. В последней зоне будет максимальное сосредоточение событий – как спортивных, так и общественных. Тут находится Олимпийская деревня, бассейны, Арена для гимнастов, теннисный центр, велодром и многое другое. Расписание спортивных состязаний приведено ниже.

Олимпиада в Рио: сборная России прилетела в Бразилию, расписание соревнований


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК