Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как играть в Покемон Го - ликбез

Как играть в Покемон Го - ликбез

471


Как играть в Покемон Го - ликбез

Покемон Го в России: где ловить покемонов в Pokemon Go, как скачать на Android и iPhone - это и многое другое читайте в материале TopNews.

Покемон Го: что это

Захватившая без преувеличения весь мир игра Pokemon Go (Покемон Гоу) от Nintendo и Niantic представляет собой мобильное приложение с элементами дополненной реальности, которая реализуется с помощью камеры смартфона через отслеживания геоположения игрока.

Как играть в Покемон Го - ликбез


Чтобы cтaть учacтникoм Покемон Го, необходимо мобильнео устройство c включeнными интepнeтoм и GPS, пo кoтopoму будeт пoнятнo местоположение геймера, а также видeoкaмepa, чepeз кoтopую можно увидеть монстра.

Покемон Го: дата выхода в России

Официальный запуск игры Покемон Го, объявленный еще 18 июля 2016 года по-прежнему затягивается. Представители компании Nintendo уже какой день обещают, что проблемы с перегрузкой серверов будут вот-вот разрешено, но офциального релиза до сих пор нет. Игра между тем уже официально запущена во Франции и Японии.

Впрочем затяжка с запуском Покемон Го в России никак не сказывается на российских ловцах карманных монстров. Как минимум свыше 200 тысяч человек уже скачали приложение к себе на смартфоны, в в крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург уже вовсю идут поиски покемонов, а операторы мобильной связи обещают бесплатный интернет-трафик игрокам.

Покемон Го: как играть в Pokemon Go

Покемон Го отслеживает местоположение геймера, расставляя в окрестностях покемонов, причем игроку придется приложить усилия для их поиска. В этой игре нужно много передвигаться пешком по местности.




Как играть в Покемон Го - ликбез


Чем крупнее населенный пункт и чем ближе к его центру - тем больше покемонов можно встретить и тем больше можно получить бонусов.

В Покемон Го нужно передвигаться по городу, находить покемонов, тренировать их, сражаться с монстрами соперниками, вступать в команды и захватывать ключевые точки.

В игре есть подсказки. Так, необходимо следить за шевелениями листвы, травы и любые другие движения. Если покемон будет совсем близко, то в нижнем левом углу смартфона покажется пиктограмма монстра. Если же сам покемон виден на экране, это значит, что игрок его нашел, и в монстра можно метнуть мячик.

Когда покемон пойман, нужно двигаться дальше и собрать коллекцию монстров. Чем больше покемонов у игрока, тем больше становится возможностей найти редкие виды карманных монстров.

Покемон Го: как установить на Айфон?

Первым делом нужно выйти из своего текущего аккаунта и перейти по этой ссылке, после чего пользователя перебросит в AppleStore. Затем нужно открыть страницу с подборкой американского магазина и нажать ссылку на игру. Далее следует нажать Get и создать новый Apple ID, используя при этом e-mail, который еще не регистрировался там, а в Billing informatio) выбрать None. Адрес можно указать любой, например: Street — Lexington Avenue 666; City — New York; State — NY; Zip: 10016; Phone — 212 682 *любые 4 цифры*.
Pokemon Go: как установить на Айфон. ВИДЕО



Затем нужно скачать игру, подтвердить способ оплаты None и скачать приложение.

Покемон Го: как скачать на Андроид?

Прежде всего следует убедиться, что на смартфоне разрешено устанавливать файлы apk. После этого можно скачать Pokemon Go на Android, например, отсюда.

Затем нужно запустить apk-файл и установить игру, следуя инструкции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК