Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Ветер из "Дома 2" изуродовала себя пластикой

Ольга Ветер из "Дома 2" изуродовала себя пластикой

607


Ольга Ветер из "Дома 2" изуродовала себя пластикой

"Дом 2", последние новости 29 июля: недавно участница проекта решилась на увеличение груди.

"Дом 2", новости и слухи 29.07.2016: Ольга Ветер удивила неудачной пластикой груди

Еще одна звезда "Дома-2" шокировала поклонников своей новой внешностью. Оказалось, что недавно Ольга Ветер решила сделать себе операцию по увеличению груди, но вместо идеальных форм, зрители заметили другие изменения.

Ольга Ветер из "Дома 2" изуродовала себя пластикой




Ольга Ветер и Глеб Клубничка "Дом 2" ФОТО

Так, чтобы подчеркнуть свои формы, Ольга стала чаще появляться в кадре в облегающих топах и без нижнего белья. Такая откровенность сыграла с девушкой злую шутку: зрители увидели асимметрию ее груди - на приведенном снимке одна грудь расположена выше другой. В результате поклонники "Дома 2" обрушились на девушку с гневной критикой за неудачную пластику. Многие заявили, что девушка выглядела гораздо красивее до хирургического вмешательства.

"Да это потому что она криво сидит. Посмотрите повнимательнее на спину,вот из за этого и кажется эта диспропорция", "Кстати я обратила внимание, но может это допустимо пока не пройдет период реабилитаци", "Да может просто так легла грудь,или рукой как то задела! Она же у нее не каменная! Капец,к соскам придрались", - пишут фанаты телестройки в комментариях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК