Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бородина подтверждает: Алена Водонаева виновна в ее разладе с Курбаном Омаровым

Бородина подтверждает: Алена Водонаева виновна в ее разладе с Курбаном Омаровым

430


Бородина подтверждает: Алена Водонаева виновна в ее разладе с Курбаном Омаровым

Ксения Бородина сейчас переживает не самый простой период в жизни. Она разводится с мужем Курбаном Омаровым. А кроме того она поссорилась с подругой Аленой Водонаевой.

Обе девушки отписались друг от друга в Инстаграме. У Бородиной и Водонаевой есть некоторые проблемы в общении друг с другом. Они общались много лет, Алена была на свадьбе Ксении и Курбана. Но сейчас поклонники забеспокоились - ведь именно с отписки в соцсетях началась размолвка Омарова и Бородиной. А вот Водонаева до сих пор следит за жизнью мужа ведущей «Дом 2».

Бородина подтверждает: Алена Водонаева виновна в ее разладе с Курбаном Омаровым




Пока звезды ситуацию никак не комментируют. Но многие фолловеры полагают, что таким образом Ксения Бородина косвенно подтвердила причастность Алены Водонаевой к ее разводу с мужем. Некоторые злопыхатели уже успели связать Алену и Курбана - якобы девушка не устояла перед мужем Бородиной. Но пока эти предположения никакой почвы под собой не имеют.

Идеальное воскресенье. Идеальное настроение. Идеальная вечеринка. Ещё были идеальная укладка и идеальный макияж от @lesya_esya но они кончились от танцев на крыше А ещё только я могу, пообещав друзьям уже хоть раз в жизни приехать не за рулём, приехать НЕ ЗА РУЛЕМ! и пить опять только воду

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Июл 24 2016 в 5:34 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК