Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, как быстро поднять уровень

Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, как быстро поднять уровень

415


Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть, как быстро поднять уровень

Покемон Го дата выхода в России неизвестна. Разработчики обещают, что выход русской версии приложения состоится, но дата, когда это будет, не называется. Тем не менее, российские пользователи могут играть в Pokemon Go. О том, как установить игру себе на телефон, как играть в Покемон Го и как быстро поймать уровень в игре, узнать можно из представленной публикации.

Покемон Го дата выхода в России: как скачать популярную игру на смартфон и айфон. Игра Pokemon Go, выпущенная 6 июля компанией Nintendo, бьет все рекорды по скачиваниям. Хотя официально она вышла пока только в Соединенных Штатах, Австралии и Новой Зеландии, российские пользователи также смогут установить приложение. На Android это можно сделать через Google play, а на iOS – через App Store, предварительно зарегистрировав аккаунт какой-либо из этих трех стран.

Покемон Го дата выхода в России: как скачать, как играть. Pokemon Go относится к совершенно новому виду игр, в которых виртуальные объекты будут жить в реальности. Задача пользователей – в режиме дополненной реальности находить и ловить покемонов, после чего нужно тренировать их и отправлять сражаться с противниками. Чтобы играть, геймеру нужно выйти на улицу с включенным GPS и интернетом и отправляться на поиски монстриков по карте. Зверьков ловят при помощи покебола, бросая его в сторону зверька. Чтобы пополнить всю коллекцию покемонов, следует хорошо потрудиться и пройти немало километров по своему городу. Особенно сложно поймать редкие экземпляры зверьков, которые могут обитать в самых неожиданных местах.




Покемон Го дата выхода в России: как играть, как быстро поднять уровень. Каждый геймер, конечно же, хочет как можно быстрее поднять свой уровень в игре. Чтобы добиться этого, существуют определенные секреты, которые следует знать, участвуя в игре. Чтобы заработать большое количество очков, нужно ловить всех покемонов, которые встречаются на пути. Затем их надо оставлять для эволюции. За каждый захват дается 100 очков опыта, а это немало. Эволюционирование покемона приносит в копилку игрока 500 очков. А эволюционирование со счастливым яйцом принесет 1000 очков.

Покемон Го дата выхода в России: как играть, как быстро поднять уровень. Одним из самых распространенных покемонов является Пиджи. Он встречается везде и при этом очень быстро эволюционирует. Двойников можно относить к профессору и получать за это конфеты. Чтобы повысить шансы на поимку зверька, рекомендуется использовать Ладан, который можно найти на покестопе или купить в магазине.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК