Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Концерт «Аэросмит» в Москве 2015: начало запланировано на 22:30

Концерт «Аэросмит» в Москве 2015: начало запланировано на 22:30

429


-
[/url]Сегодня Москва отмечает грандиозный праздник – День города. Празднования и всенародные гуляния будут проходить на протяжении двух дней, 5-го и 6-го сентября. Помимо традиционных праздничных мероприятий, столица примет и звездных гостей в рамках вечернего концерта. Сегодня горожан и жителей Москвы ожидает приятный сюрприз. На главной сцене города, на Лубянской площади состоится выступление легендарной группы «Аэросмит». Легенды мирового рока приедут в столицу, чтобы дать абсолютно бесплатный концерт для жителей столицы Российской Федерации. Звезды подобного калибра приезжают в Москву на день города впервые. Хотя ранее в столице уже выступали коллективы и исполнители всероссийского масштаба, и гости из близкого зарубежья.
Вся концертная программа сегодняшнего дня рассчитана более чем на семь часов. Начнутся выступления ровно в три часа по полудню, а закончатся выступлением хэдлайнеров в пол-одиннадцатого. Музыканты из «Аэросмит» уже прилетели в Москву, заселились в одну из столичных гостиниц, и готовятся поразить местную публику драйвом и романтическими текстами.[url=http://www.gazeta.kg/uploads/posts/2015-09/1441433245_1009890220.jpg]В данный момент сцена на площади уже установлена. Сейчас там проходят последние приготовления к началу концерта. Стоит отметить, что в этом году размер сцены действительно поражает своими размерами. Стивен Тайлер и его музыканты подготовили для москвичей программу выступления продолжительностью в полтора часа.




Шоу обещает быть действительно не забываемым. Помимо американских рок-звезд для москвичей выступят и другие звезды. В столицу уже прибыли музыканты из коллектива «Парк Горького». Кроме того, в Москве выступит и серебренный призер Евровидения Полина Гагарина. Однако даже на этом сюрпризы не заканчиваются. Организаторы уже известили о выступлении н главной сцене Джона Ньюмана.

По завершении выступлений всех коллективов и исполнителей, горожан ждет шикарный фейерверк, который будет виден с разных районов города. Однако празднования продолжатся и на следующий день. Полное расписание праздничных мероприятий появилось на нашем сайте вчера.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК