Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Свадьба на костях»: Катя Жужа жестко ответила дамам, которые ищут страницу ее мужа

«Свадьба на костях»: Катя Жужа жестко ответила дамам, которые ищут страницу ее мужа

380


«Свадьба на костях»: Катя Жужа жестко ответила дамам, которые ищут страницу ее мужа

Около года назад над Синаем потерпел крушение российский лайнер. На борту было 224 человека, все погибли. Среди косвенно пострадавших оказался Олег Винник – его жена и двое детей находились на борту. Но через 4 месяца мужчина вышел в свет с новой возлюбленной Катей Жужей.
Их роман набирает обороты – возлюбленные поженились. Эта новость вызвала огромный ажиотаж на странице Кати. Жужа разместила несколько снимков, которые подтверждают, что Катя окольцевала Олега.
Однако далеко не все фоловверы разделили радость телеведущей. Многие считают, что этот брак неправильный – «свадьба на костях». По мнению пользователей, Олег Винник поступает, как минимум неправильно. Ведь еще года не прошло после гибели его жены и детей.
После этой новости все подписчики кинулись искать страницу Олега в Instagram. Его новоиспеченная жена поспешила их огорчить, сказав, что ее мужа в соцсети нет, и не будет.

Всем любви , добра и мира ! Good night и да , Кстати , все дамы которые пытаются разыскать страницу моего мужа в инстаграме ... Мне придётся вас расстроить - ЕГО НЕТ ТУТ !!! И НЕ БУДЕТ !!!





Фото опубликовано Катя Жужа (@katyajuja555) Июл 27 2016 в 2:47 PDT



И пусть весь Мир будет против нас .... Я никогда не отпущу твою руку photo by @yarem.roman

Фото опубликовано Катя Жужа (@katyajuja555) Июл 24 2016 в 2:35 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК