Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сало, як сало»: Татьяна Навка показала, что предпочитает на завтрак

«Сало, як сало»: Татьяна Навка показала, что предпочитает на завтрак

452


«Сало, як сало»: Татьяна Навка показала, что предпочитает на завтрак

Татьяна Навка сейчас отдыхает со своей доченькой в Сочи, откуда регулярно шлет своим поклонникам фотоприветы. Фолловеры в восторге от снимков фигуристки, даря своей любимице комплименты. Однако, один из последних снимков вызвал некоторый переполох среди подписчиков: красавица-спортсменка опубликовала в Instagram вид своего завтрака, чем несколько шокировала поклонников.

На фотографии рядом с традиционной чашкой кофе красуется… хороший шматок сала. Да-да, оказывается, спортсменка вовсе не прочь полакомиться этой не вполне привычной для завтрака едой. Подписчики, как водится, разделились на два лагеря: кто-то категорично отвергал странную привычку супруга секретаря президента Дмитрия Пескова, говоря, что негоже спортсменам питаться такой вредной едой, а другие, наоборот, встали на защиту сала, приведя контраргумент, что-де в небольших количествах животный жир полезен организму.





Приехала моя @ylenbka и привезла сало к завтраку

Фото опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka) Июл 28 2016 в 12:14 PDT



Впрочем, толки не волнуют Татьяну – с салом на завтрак или без, она остается в прекрасной форме и хорошеет день ото дня.
«Сало, як сало»: Татьяна Навка показала, что предпочитает на завтрак


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК