Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как поймать покемона в Покемон Го: где искать и как ловить покемонов, как тренировать покемонов

Как поймать покемона в Покемон Го: где искать и как ловить покемонов, как тренировать покемонов

503


Как поймать покемона в Покемон Го: где искать и как ловить покемонов, как тренировать покемонов

Как поймать покемона в Покемон Го, интересует каждого геймера, увлекшегося этой суперпопулярной игрой. Меньше, чем за месяц Pokemon Go стремительно распространилась по всему миру и бьет все рекорды по скачиванию. Из данной публикации можно узнать, где искать зверьков, как ловить покемонов и как их тренировать.

Как поймать покемона в Покемон Го: где искать и как ловить покемонов. Каждый игрок в Pokemon Go стремится добиться успеха, то есть поднять свой уровень и как можно быстрее пополнить свою коллекцию монстриков. Удачная охота на зверьков зависит от нескольких факторов: уровня покемона, типа покебола и техники броска. Заметив поблизости покемона, необходимо бросить покебол. Приманивать зверьков можно Ладаном – его можно приобрести в магазине или найти на покестопе. Нужно ловить всех покемонов, которые встречаются на пути. Дублеров потом геймер может отдать профессору, получив в ответ конфеты. Яйца, обнаруживаемые на покестопах, являются очень нужным атрибутом. Из них вылупляются новые монстрики. Чтобы это произошло, необходимо отмотать по городу немало километров. Чем дольше идешь, чем более редкий экземпляр появится из яйца.




Как поймать покемона в Покемон Го: как тренировать покемонов. По достижении пятого уровня тренер может присоединиться к одной из команд по выбору: Красной, Желтой или Синей. Выбрав команду, игрок может начинать сражаться в залах. Чтобы тренировать покемонов, надо посещать Зал, находящийся под контролем команды, которую выбрал игрок. Можно тренироваться и в боях против собственных монстриков. При победе над всеми покемонами поднимается Престиж зала, и шансы в сражении против команды противника увеличиваются. Когда Престиж падает до нуля, команда теряет контроль над залом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК