Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 30 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 июля для всех знаков Зодиака

496


Гороскоп на 30 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 июля 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 30 июля 2016 года, суббота.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Полный штиль. Вы предоставлены самому себе, а потому не перенапрягаетесь. Но, если шеф спросит, у Вас будет, чем перед ним отчитаться. Тылы прикрыты!
Гороскоп Телец. Хорошо для предложений руки и сердца. При положительном ответе будущая семья обещает быть крепкой, счастливой и обеспеченной.

Гороскоп Близнецы. Неожиданная мысль: «А не сходить ли в Церковь?». В памяти всплывает запах свечей в сочетании с дымом ладана, хор певчих, суровые иконы... Так и сделайте. Ведь не обязательно приходить к началу службы, натощак, и даже не покурив. Можно просто побыть там хоть десять минут. На душе сразу станет теплее.

Гороскоп Рак. Вас все раздражает. В каких-то случаях Вы сдерживаетесь, а в иных даете волю негативным эмоциям, и с некоторым удивлением замечаете, что получаете от этого удовольствие.

Гороскоп Лев. Если не знаете, как поступить, поступайте как всегда, или так, как в таких случаях поступают другие. Сегодня обойдемся без экспериментов.
Гороскоп Дева. Разбор полетов – подсчет прибылей-убытков, выявление дыр в бюджете, новые семейные финансовые планы. После этого возможен визит к знакомым. А может, это они придут к Вам.




Гороскоп Весы. Много встреч, телефонных разговоров, обменов мнениями, споров. При слабом личном гороскопе – с большим количеством эмоций, но, тем не менее, с большими шансами на успех. Возможно, служебные дела немного побеспокоят Вас даже дома

Гороскоп Скорпион. Не забывайте, что выходные дни, перерывы, ночное время, послеобеденная осоловелость и пр., служат исключительно для отдыха, а не для самоизматывания в каком-то труде на благо дома. Считайте отдых заданием свыше. Об исполнении доложить!

Гороскоп Стрелец. Время тратить достаточно большие деньги на приобретение товаров и услуг, а также относительно небольшие деньги на их «обмывание». И тогда пусть в Вашем доме никогда ничего не ломается, не перегорает, не истирается, не прокисает – короче, не выходит из строя и служит вечно! Аминь!

Гороскоп Козерог. Кто-то подменил то ли Вас, то ли весь окружающий мир, и вы не узнаете один другого. Все как-то не так. Огорчения и разочарования.
Гороскоп Водолей. В здоровом теле – здоровый дух. Вот этот старый добрый и всем знакомый девиз должен быть вашим в течение всей субботы. Спорт, активный отдых, правильное питание, отказ от алкоголя и прочих вредных привычек, вот чему следует посвятить субботу.

Гороскоп Рыбы. Вы неумышленно путаете невозможное с возможным. Если это касается бозона Хиггса, то этого никто не заметит, но, если области простых человеческих отношений, то возможны легкие конфузы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК