Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Comedy Баттл» 18-я серия 29.07.16 смотреть онлайн: «Новый сезон» будет отличаться от предыдущих

«Comedy Баттл» 18-я серия 29.07.16 смотреть онлайн: «Новый сезон» будет отличаться от предыдущих

355


-
Новый сезон шоу «Comedy Баттл», который стартовал 1 апреля 2016 года, будет на порядок отличаться от предыдущих. На этот раз на кону стоит 7 млн. рублей, но не право стать и называть резидентом «Камеди». Резидентов, как объяснил Гарик Мартиросян, и своих хватает, их юмор пока всех устраивает, уходить тоже никто не собирается. Деньги – не самый плохой стимул показать себя во всей красе, писать остроумные шутки и делать веселые сценические номера. Новички будут соревноваться со старожилами, чтоб никто не говорил, что начинающим юмористам и коллективам не дают реализоваться.
Изменится только «основной стимул», остальное будет прежним: отборочные туры, конкурс импровизаций, полюбившееся всем жюри - Сергей Светлаков и Семен Слепаков. Им время от времени будет помогать Ольга Бузова и представители шоу «Stand Up». А вот продюсер шоу Мартиросян будет вести самый последний, финальный выпуск, где и объявит имя счастливчика-миллионера, пока же на первом этапе «отдувается» Павел Воля.



Каждую пятницу, в 22.00 важно не пропустить новую серию, а если ее посмотреть не удалось – не беда. Сайт ТНТ тут же «заливает» пропущенный выпуск в Сеть. Это же так интересно – наблюдать, как из 200 человек останется всего один, как отсеиваются лица с «баянами» и без чувства юмора, даже самые маститые, а лучшие соревнуются с самыми лучшими. И бог с нею, с работой в Москве, если на нее все равно не возьмут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК