Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евгений Кузин рассказал, почему на самом деле ушел из «Дома-2»

Евгений Кузин рассказал, почему на самом деле ушел из «Дома-2»

440


-
Один из самых известных участников реалити-шоу «Дом 2» Евгений Кузин впервые за долгий срок дал интервью, в котором рассказал о том, почему на самом деле он решил уйти с телестройки. Евгений являлся одним из самых опытных участников проекта. Вместе с Венцеславом Венгржановским, Николаем Должанским и другими «динозаврами» он провел на шоу почти десять лет своей жизни. Но если Венц и Колян так и не нашли свою вторую половинку, то Евгений эту задачу выполнил, хоть и не с первого раза.
Раньше Кузин завел семью с Марго, которая даже родила от него сына Митю. Но вскоре молодые люди осознали, что сделали ошибку, и что они не счастливы друг с другом. Когда начало казаться, что Евгений потерял свой шанс на телестройке, на периметре вдруг появилась красавица Саша Артемова. Женя же являлся одним из самых высокооплачиваемых участников проекта, и Артемову это привлекло. Вскоре парочка почувствовала что-то большее по отношению друг к другу. Так завязались длинные и крепкие отношения, продолжающиеся до сих пор.
Евгений Кузин рассказывает, что сейчас он абсолютно счастлив, оказавшись за пределами реалити-шоу. «Главную миссию на проекте я выполнил – построил любовь», - признается Кузин. А ведь многие зрители, забыв о главных целях проекта, считают, что Кузин и Артемова ушли не вовремя, ведь Женя был одним из самых высокооплачиваемых участников телестройки. По словам Евгения, когда он понял, что спустя восемь лет он вновь сидит на лобном месте рядом с Венцеславом, осознал, что пришло время уходить.




Теперь Кузин и Артемова абсолютно счастливы вместе. Более того, парень рассказывает, что с большой радостью теперь ездит навещать своего сына, ведь вне телекамер эти встречи не обрастают всевозможными слухами. Недавно Женя и Саша вернулись с Кипра, и сейчас занимаются поиском работы. Пока единственный стабильный заработок для них – это корпоративы и свадьбы, организацией которых занимается Кузин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК