Создать аккаунт
Главная » Последние новости » You Tube видео: как изменились «Охотники за привидениями» за 30 лет

You Tube видео: как изменились «Охотники за привидениями» за 30 лет

480


You Tube видео: как изменились «Охотники за привидениями» за 30 лет

You Tube видео: первые «Охотники за привидениями» вышли на экраны тридцать лет назад. История о молодых парнях, носящихся по улицам Нью-Йорка в поисках омерзительных существ, известна практически каждому, как, впрочем, и саундтрек, узнаваемый практически с первых секунд звучания.


You Tube видео: ставший впоследствии культовым фильм впервые показали в далеком 1984-м году. Роли ученых-фанатиков мгновенно превратили Билла Мюррея, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона в кумиров миллионов мальчишек. Выпущенный через несколько лет сиквел, к удивлению создателей, не принес ожидаемого успеха, поэтому новые части больше не выпускали.


Более успешным, в отличие от сиквела, стал мультсериал об охотниках за привидениями, вышедший в России намного позже, чем на канале АВС.


«Охотники за привидениями»: перезагрузка


Перезапустить популярную франшизу было решено в прошлом году. Главными героинями фильма стали харизматичные Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон. Вместо кареты скорой помощи новые охотницы перемещаются по улицам города на катафалке. Прошлый офис борцов с нечистью располагался в пожарной части. Штаб-квартира новых персонажей разместилась в китайском квартале.


Порадует поклонников фильма возвращение на экраны ядовито-зеленого Лизуна, а также Зефирного монстра. В эпизодах можно увидеть Билла Мюррея и Сигурни Уивер.









0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК