Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь поделилась своей радостью – экс-участница «Дома-2» заметно похудела

Дарья Пынзарь поделилась своей радостью – экс-участница «Дома-2» заметно похудела

640


Дарья Пынзарь поделилась своей радостью – экс-участница «Дома-2» заметно похудела

Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь, которая провела на проекте значительное количество времени, давно привлекает внимание многих телезрителей и пользователей сети. Именно с ними она делится радостями и советами. На этот раз мама двоих детей продемонстрировала подписчикам на видео свою похудевшую внешность.

Краткий видеоролик Даша Пынзарь сняла в салоне автомобиля и обработала его с помощью специального приложения. В течение нескольких секунд она шлет фанатам воздушные поцелуи мило улыбается в кадр. «Радостная. Наконец-то щеки начали худеть», пишет экс-участница телепроекта «Дом-2». Фолловеры, заметившие изменения во внешности Дарьи Пынзарь, тут же принялись расспрашивать, как ей удалось достигнуть такого результата всего лишь за один месяц.
Сама же знаменитость призналась – она занимается спортом и старается придерживаться правильного питания, хотя иногда и срывается.
Дарья Пынзарь поделилась своей радостью – экс-участница «Дома-2» заметно похудела




Многие поклонники отметили, что Дарья Пынзарь и так была стройной и всегда выглядит, как настоящая леди. Также ей посоветовали не сбрасывать вес, поскольку ее щечки выглядят довольно мило.

радостная... Щеки начали худеть))) наконец-то))

Видео опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Июл 30 2016 в 6:56 PDT



Знаете бывает такое , залез в телефон наткнулся на коменты и прям настрой блокировать все плохое))) хоть я и оч лояльная и чаще мне пофиг на плохие коменты, сегодня я прям дала жару, человек 70 точно заблочила,может и больше, палец отваливается но настроение поднялось)))Вобщем всем злющим и врущим пока-пока!А всем адекватным , приятным и моим любимым привет и шикарного дня!

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Июл 28 2016 в 12:19 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК