Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Получить гражданство РФ стало намного проще – новые законы вступили в силу

Получить гражданство РФ стало намного проще – новые законы вступили в силу

386


Получить гражданство РФ стало намного проще – новые законы вступили в силу

В России, вот уже с сегодняшнего дня, начали действовать новые довольно упрощенные поправки в некоторых федеральных законах «О гражданстве РФ «О правовом положении граждан, из других стран, на территории Российской Федерации» и «О гражданстве РФ», установили новые упрощенные критерии получения российского гражданства, а также вида на жительство в России беженцам.

В упрощенном порядке Закон предусматривает, что для принятие заявлений, с просьбой о предоставлении гражданства в нашей стране, совершенно не нужно постоянное проживание на территории России в течении пяти лет, а также иностранцы получившие дипломы в 2002 году. На упрощённую процедуру могут претендовать ИП в том случаи если ведение их бизнеса в России не меньше 3 лет и ежегодная выручка составляла больше 10 миллионов. Закон дает право миграционной службы МВД России, запрашивать нужную информацию налоговой, ПФ и реестра владельцев ценных бумаг.




Сейчас, иностранцы, которые участвовали в госпрограмме. Данная программа заключалась в добровольном переселение. Такие иностранцы могут полностью рассчитывать на получения вида на жительство. Таким же правом будут обладать члены их семьи


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК