Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наташа Королева едва не лишилась жизни на концерте в Челябинске

Наташа Королева едва не лишилась жизни на концерте в Челябинске

353


Наташа Королева едва не лишилась жизни на концерте в Челябинске

Любимица поклонников певица Наташа Королева едва не лишилась жизни на концерте в Челябинске. Наташа приехала на Южный Урал, чтоб поздравить жителей города с «профессиональным» праздником - днем металлурга. Однако в разгар концерта выступление пришлось остановить, а зрителям разойтись по домам.

Все дело в том, что площадка, где выступала Наташа, была совсем не подготовлена к концерту: несмотря на сильный дождь, на сцене не было крыши. Певица все же решилась выйти к зрителям, чтобы оправдать их ожидания.

Выступаем в любых погодных условия!День Металлурга в Челябинске!Мне очень жаль что смогли исполнить только три песни ,ждали до упора окончания ливня,но увы ,(((с дождём договорится не удалось!(((#наташакоролева #праздник #деньметалурга #челябинск





Видео опубликовано Наташа Королева (@natellanatella) Июл 16 2016 в 12:12 PDT



Во время выступления кабели высокого напряжения, питающие аппаратуру, закоротило. Наташа не решилась продолжить выступление, подвергая риску собственное существование и жизни своих музыкантов. Впрочем, зрители все поняли и возмущаться не стали. Поп-дива пообещала обязательно еще раз к ним приехать, но только после того, как организаторы соорудят «правильную» сцену.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК