Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Бьянка утверждена на главную роль в новом фильме

Певица Бьянка утверждена на главную роль в новом фильме

338


В городе Байкальске Иркутской области проходят в эти дни съёмки новой комедии, получившей название «На Байкал-3». Стало известно о том, что в них участвует, кроме прочих, и известная исполнительница Бьянка.

Как пишет в воскресенье корреспондент «Актуальных новостей», певица специально для этого прилетела недавно на Байкал. Бьянка сама сообщила об этом своим поклонникам, оставив соответствующую запись у себя в Instagram.

Артистка получила в бурятском кинофильме роль одной из ключевых героинь. При этом Бьянка заявила, что планирует уже в ближайшее время самостоятельно создать к новой комедии саундтрек.

Продюсеры ленты «На Байкал-3», что характерно, успешно смогли привлечь к своему съёмочному процессу сразу нескольких ярких звёзд отечественного шоу-бизнеса. В фильме согласились сниматься популярный российский рэпер Децл, участники КВН Эндю Нджогу и Сергей Писаренко, а также известный в стране иллюзионист Сергей Сафронов.




На широких экранах лента появится, как ожидается, уже в конце текущего года. В наиболее популярных социальных сетях в Интернете под эгидой этого кинофильма на данный момент запустили даже флешмоб #СохранимБайкалВместе.

По словам продюсера нового проекта Булата Ширеторова, одна из сюжетных линий работы заключается в инициативе сохранить, прежде всего, чистоту знаменитого на весь мир озера Байкал. При этом специалист сделал акцент на том, что все отечественные знаменитости, которых он приглашал для участия в съёмках, вовсе не рассчитывали на высокие гонорары.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК