Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 1 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 августа для всех знаков Зодиака

581


Гороскоп на 1 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 августа 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 1 августа 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. В этот день лучше не давать воли своему языку: есть вероятность наговорить близким людям столько лишнего, что это станет серьезным испытанием для отношений.
Гороскоп Телец. В этот день не стоит заключать себя и близких в жесткие рамки, скрупулезно придерживаться традиций и шаблонов. Это прекрасный день для совместного отдыха, приема гостей. Возможны удачные приобретения, случайные находки.

Гороскоп Близнецы. Настроиться на рабочий лад у Вас получится не сразу. Из-за чего возможны некоторые рабочие недоразумения. К обеду ситуация стабилизируется, но все равно вы будете раздражены и нервозны.

Гороскоп Рак. Планы Рака могут изрядно грешить мегаломанией или, в крайнем случае, гигантизмом. Если Рак не хочет оказаться у разбитого корыта, ему не мешает быть в понедельник скромнее и как-либо соразмерять свои амбиции со своими возможностями.

Гороскоп Лев. Львам не стоит тревожиться, если откладывается реализация плана. Задерживая одни возможности, судьба дарит вам другие. Возможны неожиданные удачные приобретения в переходный момент, например, при закрытии или открытии магазина.
Гороскоп Дева. Понедельник и без того день тяжелый, а тут еще любимый человек устроит Вам настоящее светопреставление, обвинив в черствости и невнимательности. На самом деле вы просто поглощены работой, но делать нечего, придется немедленно что-то делать, потому что конфликты вам сейчас меньше всего нужны.




Гороскоп Весы. Увы, в этот день даже небольшая вспышка гнева может перерасти в настоящий ураган, который разом перечеркнет все дела и планы Весов. Одним словом, в этот день Весам лучше избегать любых сильных эмоций.

Гороскоп Скорпион. Это подходящий момент для обновлений в программах и отношениях. Если к настоящему моменту вы накопили достаточное количество знаний, фактов или связей, количество успешно перейдет в качество, давая вам новую степень свободы.

Гороскоп Стрелец. Не стоит в понедельник доверять всем подряд. Впрочем, звезды намекают, что в идеале вам нужно верить вообще только себе. Так что если не хотите быть обманутым и обиженным, проведите день в компании себя, любимого.

Гороскоп Козерог. Некие события или неожиданная встреча может вызвать у него настоящую бурю эмоций! Быть может даже, в этот день в душе Козерогов вспыхнет всепоглощающая страсть. Однако какие бы чувства не бушевали в их сердце, в понедельник лучше не делать поспешных выводов.
Гороскоп Водолей. Водолеи могут посвятить день приятному отдыху, личной жизни, творчеству, общению с детьми или друзьями. Сегодня легко проявить симпатию, наладить диалог. Хорошо вручать и принимать подарки, поздравления.

Гороскоп Рыбы. Всю деловую активность лучше сосредоточить в первой половине дня. Постарайтесь подписать важные документы и провести переговоры до обеда. Во второй половине дня займитесь разбором завалов и нудной бумажной работой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК