Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко опозорили на всю страну в прямом эфире

Савченко опозорили на всю страну в прямом эфире

605


Савченко опозорили на всю страну в прямом эфире

Украинский художник и общественный деятель Сергей Поярков весьма негативно и жестко раскритиковал нардепа Надежду Савченко в эфире канала «112 Украина». Помимо характеристики он также оценил шансы Савченко занять президентское кресло.

Возмущенный Поярков заявил, что его доводит до бешенства тот факт, что Савченко считает себя вполне достойным кандидатом в президенты. При этом, по утверждению общественника, она для этого ничего не сделала. Единственной ее «заслугой» является «героическая отсидка». И это при том, что имеются куда более достойные президентского кресла кандидаты.




В качестве примера Поярков упомянул парней, сидевших в подвале и не объявлявших голодовку, так как их просто не кормили. Савченко не видела и десятой доли тягот и лишений, выпавших на долю этих ребят. «По сравнению с ними ты просто сходила на прогулку! Ты позоришь Украину!» - резюмировал общественный деятель.

По мнению Сергея Пояркова, своим стремительным продвижением по карьерной лестнице Надежда Савченко обязана Юлии Тимошенко и Петру Порошенко, которые для набора политических очков использовали ее имидж.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК