Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 бывшие участники сегодня: Салибековы в Абхазии, Снежана неузнаваема, Даная Пригожина может вернуться

Дом 2 бывшие участники сегодня: Салибековы в Абхазии, Снежана неузнаваема, Даная Пригожина может вернуться

418


Дом 2 бывшие участники сегодня: Салибековы в Абхазии, Снежана неузнаваема, Даная Пригожина может вернуться

Дом 2 бывшие участники сегодня 01 08 2016: Юлия и Тигран Салибековы отдыхают в Абхазии без детей. Ребята в восторге от красот, которые наблюдают на экскурсиях.

Дом 2 бывшие участники сегодня 01 08 2016: муж Ирины Агибаловой ушел в отпуск, и теперь они вместе будут наблюдать за завершением ремонта на кухне, а также за восстановлением сада, который пострадал от урагана. Ирина Александровна накупила множество фурнитуры и различных мелочей и ей уже не терпится увидеть окончательный результат.


Доброе утро, мои хорощие . У кого какие планы на сегодня? У меня продолжение ремонта на кухне)) Сегодня заканчиваем укладку пола. Стены будем перекрашивать, жду макет натяжного потолка и 8-го августа жду мою новую кухню . Уже прям так посмотреть хочется)))) Ручки для кухни купила, светильники для потолка купила, встраиваемую розетку купила, а теперь периодически перебираю это всё богатство))) и пытаюсь представить себе как это будет выглядеть в целом Ну и конечно же продолжаем ухаживать за нашим чудесным садом, тем более муж с сегодняшнего дня в отпуске! Урааааа

Фото опубликовано Ирина Агибалова (@agibalova_irina) Июл 31 2016 в 10:38 PDT


Дом 2 бывшие участники сегодня 01 08 2016: Снежана Камбур приезжала на ток-шоу в городские квартиры и сфотографировалась с Ольгой Бузовой. Зрители в шоке от того, как изменилась Снежана после пластических операций.


Случилось )- моё первое фото с невероятной @buzova86

Фото опубликовано @snezhana_cambur Июл 31 2016 в 1:31 PDT


Дом 2 бывшие участники сегодня 01 08 2016: российский продюсер Иосиф Пригожин разозлился на дочь из-за ее прихода на «Дом 2». Папа даже посоветовал Данае сменить фамилию, чтобы не позорить целый род. Даная Пригожина отмечает, что готова вернуться на проект после того, как решит семейные проблемы.


Идём купаться
телефон всегда оставляю дома, не дай Бог, украдут, он все таки новый... #незавездилась #простоотдыхаю #море #данаяпригожина #архипоосиповка #черноеморе #отчиммамалюблюих #братик #мойлюбимый #нехватаетмоейподружкимаши @hurmamasha





Фото опубликовано (@danaya_prigozhina) Июл 23 2016 в 3:45 PDT



Дом 2 бывшие участники сегодня 01 08 2016: Евгения Перец, уйдя с проекта, питается фаст-фудом и радуется мелочам.

Дом 2 бывшие участники сегодня: Салибековы в Абхазии, Снежана неузнаваема, Даная Пригожина может вернуться


Дом 2 бывшие участники сегодня 01 08 2016: Катя Король резко ответила своим злопыхателям, которые обсуждают ее личную жизнь, работу и сына. Екатерине все равно, что говорят о ней другие люди.


Мы все как карандаши, кто-то ломается , кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед! Я нахожусь в прекрасном возрасте ....и могу, и... хочу, и .... делаю! Сын растет, дом есть, а с деревом я развелась давно и живу в кайф! Мой кайф - любовь, поцелуи,секс, работа и хобби( танцую, пою, рисую, играю на гитаре, шью и т.д.)! Фото с сыном и свою личную жизнь не афиширую! Семья как и деньги любят тишину! Свои завистливые и мерзкие комментарии оставьте при себе! Особенно это касается "праведниц ",которых беспокоит моя внешность, мой сын и творческая деятельность! Дорога на хер- всегда без пробок!

Фото опубликовано Екатерина Король (@ekaterinakorol777) Июл 31 2016 в 4:49 PDT



Это #Абхазия, друзья!!! #абхазия #гагры #салибековынаотдыхе #юлиясалибекова #смотроваяплощадка #смотроваяплощадкагагры @tour_of_abkhazia показывает нам Красоты Абхазии!

Фото опубликовано Юлё Салибекова (@salibekova) Июл 31 2016 в 2:24 PDT



Это #озерорица и мы! В планах купание в озере! @tour_of_abkhazia #ущелье #отдыхвабхазии #лето #абхазия2016 #озеро #рица #абхазия #юлиясалибекова #салибековынаотдыхе #этоабхазиядетка #отдыхвабхазии #озеро #рица #абхазияимы

Фото опубликовано Юлё Салибекова (@salibekova) Июл 31 2016 в 4:19 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК