Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон го, последние новости - дата выхода в России, лучшие места для ловли, новые правила в Pokemon Go, игра с риском для жизни

Покемон го, последние новости - дата выхода в России, лучшие места для ловли, новые правила в Pokemon Go, игра с риском для жизни

323


Покемон го, последние новости - дата выхода в России, лучшие места для ловли, новые правила в Pokemon Go, игра с риском для жизни

Покемон го, последние новости - дата выхода в России, лучшие места для ловли, новые правила в Pokemon Go, игра с риском для жизни. В игру были добавлены новые правила; создатели назвали самые лучшие места для ловли покемонов; чем рискуют игроки и как игра может унести жизнь - подробности и последние новости Pokemon Go.

Покемон го, последние новости - новые правила и предупреждения. Создатели игры добавили в Покемон го обновление - предупреждающие об опасности сообщения. Решение добавить их было вызвано частыми случаями травмирования игроков.
Так, в Испании водитель автобуса ловил покемонов прямо за рулем. Полиция, остановившая водителя, сначала подумала, что мужчина был пьян. В Боснии и Герцеговине игроки в поисках покемонов забрели на минные поля, а японские геймеры проникли на территорию АЭС «Фукусима-1» и «Фукусима-2». В Индонезии увлекшийся ловлей покемонов игрок случайно забрел на территорию военного комплекса.
А вот в США и Канаде из-за Pokemon Go все чаще происходят инциденты со стрельбой. Владельцы жилых домов применяют против игроков травматику и настоящее оружие. Поэтому теперь в игре появились предупреждения «Не входите на территорию» и «Не играйте за рулем».
Кроме того, из игры убрали шагомер, который помогал определять точное месторасположение предметов. Это новшество вызвало бурную реакцию у игроков, они требуют его вернуть. Но будет ли возвращение шагомера, пока неизвестно.
Покемон го, последние новости - лучшие места для ловли покемонов. На первом месте город Сокчхо, расположенный в Южной Корее. Там всего за полчаса можно словить больше 30 покемонов, в том числе и Пикучу. И только там можно поймать Фарфетча - одного из наиболее редких покемонов.
На втором месте оказался Нью-Йорк. А замыкает тройку Токио. Таккже в первой десятке Окленд, Гонолулу (столица штата Гавайи), Сан-Франциско, Рим, Лондон, Вена и Вольфсбург.
Покемон го Россия - последние новости. Некоторые игроки ловят виртуальных зверушек зачастую с риском для собственной жизни. Так, тюменец решил поймать покемона на крыше высотного здания. В сети даже появилось соответствующее видео. Молодой человек ловил покемона, свесив ноги с крыши.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК