Создать аккаунт
Главная » Последние новости » С фигурой все в порядке: Ольга Бузова вновь пощекотала нервы завистникам

С фигурой все в порядке: Ольга Бузова вновь пощекотала нервы завистникам

544


С фигурой все в порядке: Ольга Бузова вновь пощекотала нервы завистникам

Популярная телеведущая Ольга Бузова, которую так часто любят обсуждать подписчики, вновь пощекотала нервы своим завистникам. Она показала свое новое фото в откровенном бикини, что стало причиной жарких обсуждений.

Так, ведущая «Дома-2» была в числе приглашенных на девичьей вечеринке, организованной в честь предстоящей свадьбы репера Мота и его подруги. Ольга Бузова вместе со всеми веселилась у фонтана и бассейна, где все блистали стройными фигурами в купальниках, после чего отправилась на дискотеку. Спустя несколько дней знаменитость показала очередное фото, сделанное во время мероприятия. В кадре Ольга Бузова красуется перед камерой на фоне фонтана и ее бикини подчеркивает все прелести фигуры.




Многие пришли в восторг от таких форм и посчитали, что естественная красота Ольги Бузовой радует глаз. Однако некоторые подписчики раскритиковали ведущую телестройки за чрезмерную откровенность даже сумели рассмотреть ее лобок за красными трусиками. Те, кто стал на сторону ведущей, допустили версию, что фолловеры просто завидуют таким шикарным формам.
С фигурой все в порядке: Ольга Бузова вновь пощекотала нервы завистникам


Ранее Ольга Бузова удивила своих подписчиков, показав им фото, на котором все рассмотрели ее попу через сползающие трусики.

#marymemafia

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июл 29 2016 в 9:27 PDT



#какможноработатьвтакуюпогоду

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июл 27 2016 в 7:38 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК