Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2 августа 2016 года. Луна сегодня 02.08.2016

Гороскоп на 2 августа 2016 года. Луна сегодня 02.08.2016

396


Гороскоп на 2 августа 2016 года. Луна сегодня 02.08.2016

День будет полон неожиданностей и незапланированных встреч. В первой половине дня вас будут переполнять эмоции, которые вы будете не в силах контролировать. Это коснется и личной жизни. Сегодня многие поддадутся безудержной страсти, которая может повлечь за собой некоторые неприятности.


Лунный календарь на 2 августа 2016 года


Фаза Луны 2.08.2016 – убывающая Луна во Льве.


Лунный день 2.08.2016 — 29 и 1 лунный день.


Восход Солнца 2.08.2016 в 4:37.


Заход Солнца 2.08.2016 в 20:33.


Долгота дня по координатам Москвы 2.08.2016 – 15.56


Луна без курса в тригоне с Марсом 03:44 – 04:11


Новолуние 2.08.2016 в 23 часа 43 минуты 29 секунд


Гороскоп на сегодня 2 августа 2016 года


Гороскоп на 2 августа 2016 года Овен


2 августа 2016 года Овну предстоит больше заниматься личными вопросами, чем общественными. Чаще интересуйтесь проблемами близких друзей, ведь они тоже принимают участие в вашей жизни. Если Овен будет слишком рассеянным, то упустит самое важное в работе. К оформлению документов отнеситесь внимательно. В семье принимайте такие решения, которые устроят всех.


Гороскоп на 2 августа 2016 года Телец


Гороскоп советует Тельцу помогать родственникам, а так же заняться текущими домашними делами. Для лечения и оздоровительных процедур отличный день, а вот хирургические операции следует отменить. Не бойтесь претворять в жизнь смелые замыслы, ведь от этого зависит ваше финансовое положение. Вечером Телец получит массу новой и интересной информации. Будьте бдительны и осторожны в дороге.


Гороскоп на 2 августа 2016 года Близнецы


Близнецам сегодня не стоит загружать себя лишними делами, иначе вы всерьез подорвете здоровье. Творческие идеи одобрит начальство, а вот ваша креативная точка зрения, увы, не всем понятна. Благополучно решится вопрос с наследством и покупкой машины. Если Телец не связан узами брака, то 2 августа 2016 года есть шанс встретить вторую половинку. Может быть, это кто-то из давних знакомых?


Гороскоп на 2 августа 2016 года Рак


Раку пора уже подумать о полноценном отдыхе. Если у вас уже есть какие-то наметки по поводу отпуска, то приложите усилия для того, чтобы они воплотились в жизнь. Гороскоп не советует принимать участие в общественных мероприятиях. Раку лучше искать выгодные предложения, а не соглашаться на все, что ему пообещают малознакомые личности. Случайным романтическим знакомствам доверять не стоит.


Гороскоп на 2 августа 2016 года Лев


2 августа 2016 года Льву необходимо больше времени уделить своей внешности. Сделайте новую стрижку, посетите косметолога и пройдитесь по магазинам в поисках модной одежды. Денежные проблемы легко решатся, если Лев не откажется от помощи состоятельного человека. В семейной жизни не стоит быть таким принципиальным, иначе отношения с супругом значительно ухудшатся.




Гороскоп на 2 августа 2016 года Дева


Гороскоп рекомендует Деве сто раз подумать, а лишь потом пускать в авантюры и рискованные предприятия. Новые дела отложите в сторону, а к подписанию важных документов отнеситесь внимательнее. Все, что связано с коммерцией, рекламой и продажей, успешно реализуется. Деве предстоит отдать долги, а так же решить ряд срочных бытовых вопросов. Вечер подходит для свидания и романтики.


Гороскоп на 2 августа 2016 года Весы


От сообразительности Весов в этот день зависит многое. По крайней мере, на работе и в отношениях с коллегами. Возможно, что вам придется встречать с влиятельными личностями 2 августа 2016 года. С людьми, которых вы понимаете без слов, общайтесь в любое время. Для вложения денег, покупок и коммерческих операций время не подходящее. Весам лучше дать себе передышку и отдохнуть на природе.


Гороскоп на 2 августа 2016 года Скорпион


С утра Скорпион будет чувствовать себя в напряжении. Возможно, что вы устали последнее время и не хотите приниматься за новые дела. Гороскоп обещает безоблачную личную жизнь, когда в отношениях с партнером будет полное взаимопонимание и романтика. С финансами у Скорпиона обстоит не все так хорошо, как хотелось бы. Но, если вы вложите деньги в крупный проект, предложенный другом, то все уладится в считанные дни.


Гороскоп на 2 августа 2016 года Стрелец


Стабильность в финансах и личной жизни – вот, что реально обрадует Стрельца. Если вы давно не были в отпуске, то сейчас благоприятное время, чтобы отдохнуть. Творческим личностям придут в голову интересные идеи, которые помогут реализовать друзья. 2 августа 2016 года Стрельцу предстоит всерьез задуматься о своем здоровье. Закаляйте организм, занимайтесь спортом и правильно питайтесь, чтобы зимой не болеть.


Гороскоп на 2 августа 2016 года Козерог


Для того, чтобы Козерог без потерь пришел к успеху в профессиональных делах, ему потребуется терпение и упорство. Хотя, именно эти качества в вас присутствуют в полной мере. Гороскоп предсказывает встречу с давними друзьями, развлечения и отдых на природе. Меньше рассказывайте людям о своей личной жизни. Только так Козерог сможет обезопасить себя от сплетен и обсуждений.


Гороскоп на 2 августа 2016 года Водолей


2 августа 2016 года Водолею необходимо адекватно воспринимать то, что творится в его жизни. Не паникуйте раньше времени, тогда все нормализуется быстрее, чем вы думали. Сконцентрируйтесь на важных делах, финансовых вопросах и семье. Водолею следует с особой осторожностью принимать лекарства и пробовать экзотические блюда. Возможны отравления и общее недомогание.


Гороскоп на 2 августа 2016 года Рыбы


Рыбам не стоит обещать начальству больше, чем они могут выполнить. Тем более что последнее время вы, практически, живете на работе. Гороскоп не советует отказываться от командировки, которая откроет для Рыб большие перспективы и повысит профессионализм. Вечером вы получите приятную новость от близкого родственника, которая в корне изменит ваш взгляд на многие вещи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК