Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 августа для всех знаков Зодиака

727


Гороскоп на 2 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 августа 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 2 августа 2016 года, вторник.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. На вопрос: «Я за кого?», обе противоборствующие стороны ответят, что «За нас», и выбор все равно остается за Вами. Теперь, как не поступи, кто-то обязательно обидится.
Гороскоп Телец. Так случится, что чужая промашка может обернуться Вам на пользу. А вот, пользоваться случаем, или нет – решать только Вам. По идее, все всё видят, и никто Вас не осудит, а там смотрите.

Гороскоп Близнецы. Кто-то из старших родственников или близких друзей может предложить Вам помощь, принять которую Вы тут же охотно согласитесь. Она придется как нельзя кстати.

Гороскоп Рак. Не повезет на ровном месте. Как кто сглазил. Оставьте все, как есть, попытка может быть повторена завтра.

Гороскоп Лев. Прибыли у тех, у кого их не было на прошлой неделе. При прочих равных условиях, у женщин бизнес складывается удачней, чем у мужчин. Зато мужчины демонстрируют в этот день отличные кулинарные способности. Не верите? Проверьте!
Гороскоп Дева. Шеф может без Вашего согласия (хоть это и супротив правил) сделать Вас ответственным за что-то лицом. Ему самому почему-то отвечать не хочется. Подозрительно как-то... Но веских оснований для отказа нет.




Гороскоп Весы. Очень вероятны неплохие прибыли – немного запоздавшие, но зато, как никогда, ожидаемые. Первым делом – плата по счетам, вторым – подарок любимому человеку.

Гороскоп Скорпион. Сильная, но кратковременная эмоциональная вспышка ничего не изменит в Вашей судьбе, хотя поначалу Вам покажется обратное. Пройдут эти пара дней, и Вы проснетесь.

Гороскоп Стрелец. У Вас есть талант – умение подхватить чужую идею и довести ее до совершенства. Вот и сейчас: услышав кем-то вскользь брошенную фразу, Вы превратили ее в целый набор правил для некой игры. Все довольны, и в первую очередь, сам автор.

Гороскоп Козерог. В этот день обойдитесь без экспромтов и импровизаций, ибо все будет идти так, как Вам нужно. А любые попытки сделать хорошее еще лучшим могут внести путаницу и неопределенность. Ваше дело – наблюдение.
Гороскоп Водолей. Партнеры постоянно пытаются сделать поменьше, а себе в актив записать побольше, да еще и упрекают Вас в своих грехах. Не пора ли навести порядок?

Гороскоп Рыбы. Синдром серой мыши – в случае опасности ничего не предпринимать, а просто слиться с окружающим фоном – иногда работает более действенно, чем самая изощренная защита.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК