Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Операция «Возмездие» началась: ВКС России ровняют с землей всех, кто виновен в гибели экипажа Ми-8

Операция «Возмездие» началась: ВКС России ровняют с землей всех, кто виновен в гибели экипажа Ми-8

457


Операция «Возмездие» началась: ВКС России ровняют с землей всех, кто виновен в гибели экипажа Ми-8

Страшная трагедия произошла сегодня с российским экипажем вертолета Ми-8 в Сирии. Ответственность за гибель военных России уже взяла одна из запрещенных на территории РФ группировка — «Джебхат ан-Нусры». Теперь всем, кто был в районе российской катастрофы, не выжить. Россия умеет постоять за своих.

Только что стало известно о начале миссии «Возмездие». Прямо сейчас российская авиация уничтожает всех, причастных к гибели пяти человек, находившихся в вертолете Ми-8, когда его сбили. Как минимум 100 авиаударов уже прозвучало — над Идлибом в сею секунду стоит рев моторов наших самолетов, грохот множества взрывов. В скором времени всех, кто издевался над телами погибших российских военных, сравняют с землей.




СМИ террористов «со слезами на глазах» сообщают о том, что их бомбят, притом нереально — российская авиация разъяренно бомбит все территории, на которых они находятся. Авиацию уже прозвали роем ос, до такой степени много летательных, военных аппаратов разрушают земли, на которых сейчас «правят» террористы из «Джебхат ан-Нусры».

По-видимому, российская авиация уже конкретно напугала террористов. Сначала самое крупное СМИ, подчиняющееся им, сообщило о том, что поражены десятки целей. Вскоре появилось сообщение, что якобы террористы не сбивали вертолет Ми-8, с каждым ударом информация меняется. По последним данным террористов, вертолет якобы упал сам. Всё равно, российская авиация не остановится после жестокого издевательства над военными. Террористы только зря тратят время, унижаясь, и опровергая ранее подтвержденную ими же информацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК