Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Названы лучшие места для ловли покемонов

Названы лучшие места для ловли покемонов

633


Названы лучшие места для ловли покемонов

Покемон Го: дата выхода в России, как скачать на Андроид и Айфон - это и многое другое читайте в материале TopNews.

Покемон Го: где лучше всего ловить покемонов в Pokemon Go выяснили эксперты

Лидером среди популярных у путешественников направлений для ловли покемонов оказался южнокорейский город Сокчхо. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России.

В этом населенном пункте, расположенном недалеко от Сеула, можно за полчаса поймать более 30 различных покемонов, в том числе Пикачу. К тому же только там "обитает" один из самых редких монстров по имени Фарфетч.

Вторым по числу покемонов стал Нью-Йорк. Виртуальные существа обитают там в небоскребе Эмпайр-стейт-билдинг, возле статуи Свободы и в Центральном парке.

Тройку лидеров замыкает Токио. Также в топ-10 рейтинга вошли Рим, Сан-Франциско, крупнейший город Новой Зеландии Окленд, столица штата Гавайи Гонолулу, Лондон, немецкий Вольфсбург и Вена.




Покемон Го: что это такое?

Покемон Го представляет собой игру с элементами дополненной реальности, главным смыслом которой является поиск и ловля "карманных монстров" - покемонов. В их поисках геймерам предстоит пройти не один десяток километров. Также эти виртуальные зверьки могут вступать друг с другом в бой.

Покемон Го: как скачать на Андроид и Айфон?

Дата выхода Покемон Го в России пока неизвестна, но пользователи в нашей стране уже во всю ишут и тренируют карманных монстров. Если Вы хотите присоединиться к армии любителей Pokemon Go, то скачать Покемон Го в России можно уже сейчас.

Установить Покемон Го на Андроид можно сначала разрешив установку игры из непроверенных источников непосредственно на смартфоне, а затем уже следует закачать apk с Pokemon Go и установить игру.

Установить Покемон Го на Айфон в России немного сложнее. Для этого требуется обзавестись зарегистрированным в США, Австралии или Новой Зеландии Apple ID.

Как играть в Покемон Го ВИДЕО



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК