Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как поймать покемона в Pokemon Go: где искать и как ловить покемонов, гайд для новичков

Как поймать покемона в Pokemon Go: где искать и как ловить покемонов, гайд для новичков

483


Как поймать покемона в Pokemon Go: где искать и как ловить покемонов, гайд для новичков

Как поймать покемона в Pokemon Go – такой вопрос встает перед каждым геймером, скачавшим приложение. Чтобы достичь успехов в игре, необходимо хорошо знать правила и некоторые секреты. Из данной публикации можно получить информацию, где искать и как ловить покемонов, а также здесь представлен гайд для новичков.

Как поймать покемона в Pokemon Go: где искать и как ловить покемонов. Установив приложение на смартфон или айфон, пользователь сразу же может отправляться на охоту за зверьками. Так как игра проходит в режиме дополненной реальности, необходимо выйти на улицы города и начать охоту. Приложение отслеживает передвижения игрока и отображает их на карте. Оно также подсказывает, где могут находиться покемоны. Ловля монстриков в Pokemon Go зависит от уровня покемона, типа покебола и техники броска. Основным навыком в игре должен быть правильный бросок покебола. Кольцо вокруг зверька подскажет, каков уровень сложности поимки покемона. Если кольцо зеленого цвета, то охота бедут достаточно простой, если желтое – то уровень сложноватый. Если же кольцо красное, то поимка зверька будет проходить совсем непросто. Приманивать покемонов можно при помощи Ладана, его можно купить в магазине.




Как поймать покемона в Pokemon Go: где искать и как ловить покемонов, гайд для новичков. После того, как коллекция покемонов пополнится, можно начинать тренировать зверьков. Тренироваться можно в сражениях против своих покемонов. Для этого нужно навестить Зал, находящийся под контролем команды геймера.

Как поймать покемона в Pokemon Go: где искать и как ловить покемонов, гайд для новичков. Каждый монстрик обладает рядом характеристик: командные очки, очки здоровья, тип, размер, вес. За поимку покемонов дается звездная пыль и конфеты. Эти ресурсы существенно помогают в улучшении параметров зверьков. Дубликаты покемонов можно отдавать профессору, получая за это дополнительные конфеты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК