Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Более миллиона москвичей играют в Покемон Го

Более миллиона москвичей играют в Покемон Го

498


Более миллиона москвичей играют в Покемон Го
Более миллиона москвичей играют в Покемон Го

  • 02.08.2016, 15:15,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Покемон Го в России и мире: игра Pokemon Go преодолела отметку в 100 млн загрузок. Как скачать Покемон Го на Андроид и Айфон, как играть в игру - читайте в материале Topnews.ru.

Покемон Го в России: в Pokemon Go играют более миллиона москвичей

В Москве и Подмосковье в Покемон Го грают 1,37 млн человек. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на оператора мобильной связи МТС.

Как писал TopNews, 21 июля компания оценивала количество игроков в 180 тысяч абонентов "большой тройки". Таким образом, менее, чем за две недели армия поклонников Покемон Го в Москве и области выросла в 7 раз.

Покемон Го скачали более 100 миллионов раз

Кроме того, на 1 августа 2016 года мегапопулярная игра Pokemon GO преодолела отметку в 100 млн скачиваний во всем мире. Об этом сообщает TechCrunch со ссылкой на данные App Annie.




Отмечается, что в последних числах июля этот показатель составил 75 млн загрузок.

Также по данным App Annie, сейчас создатели Pokemon GO, Niantic и The Pokemon Company зарабатывают около $10 млн в день.

Покемон Го: что это такое?

Покемон Го - это приложение для мобильных устройств с элементами дополненной реальности. Оно является бесплатным, но по ходу игры предлагается приобрести множество платных функций. Главной целью геймеров является поиск и "прокачка" "карманных монстров". Специально для этого миллионы пользователей по всему миру вышли на улицы в поисках виртуальных зверьков.

Дата выхода Покемон Го в России пока неизвестна, но организаторы обещают скорый релиз.

Покемон Го: как скачать на Андроид и Айфон?

Скачать Покемон Го на Андроид в России можно уже сейчас. Для этого сначала нужно разрешив установку игры из непроверенных источников на самом смартфоне, а затем закачать apk с Pokemon Go и установить игру.

Установить Покемон Го на Айфон в России чуть сложнее. Для этого требуется обзавестись зарегистрированным в США, Австралии или Новой Зеландии Apple ID.

Как играть в Покемон Го ВИДЕО



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК