Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин успешно покорил показ в Москве модного иностранного дизайнера

Путин успешно покорил показ в Москве модного иностранного дизайнера

342


Путин успешно покорил показ в Москве модного иностранного дизайнера

  • 03.08.2016, 06:42,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Известный ближневосточный дизайнер Мона аль-Мансури в рамках работы в российской столице форума арабской культуры представляла на модном показе платье, на котором был изображен президент РФ Владимир Путин.

Как пишет сегодня корреспондент популярного информационного агентства Le Quotidien, лидера России изобразили на одном из платьев в кимоно и в окружении целых облаков с ангелами и розами. При этом в правой руке глава российского государства держит весь земной шар.

«Это изображение Владимира Путина просто насквозь было пронизано всеми проявлениями символизма: боевой стиль одежды президента России – это невероятная мощь и сила, а облака с ангелами и розами символизировали мир и стабильность», — отметила госпожа Мона аль-Мансури.

На обратной стороне этого платья изобразили Храм Василия Блаженного. По словам ближневосточного дизайнера, такой рисунок призван был сказать всем русским о том, что арабы однозначно на их стороне.




Напомним, Мона аль-Мансури прославилась на весь мир тем, что через одежду, которую создаёт, она пытается передавать всегда какие-либо послания — будь то политические, гуманистические или какие-то иные посылы.

Ранее, напомним, популярное в Испании информационное издание ABC писало, что Владимира Путина удостоили почётной Нобелевской премии. При этом возможности российского лидера оказывать влияние на события, происходящие в мире, редакция АВС оценила как «просто невероятные».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК