Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Церемония открытия Олимпийских игр в Рио станет самой дешевой и скучной за всю историю существования Олимпийских игр

Церемония открытия Олимпийских игр в Рио станет самой дешевой и скучной за всю историю существования Олимпийских игр

382


Церемония открытия Олимпийских игр в Рио станет самой дешевой и скучной за всю историю существования Олимпийских игр
Церемония открытия Олимпийских игр в Рио станет самой дешевой и скучной за всю историю существования Олимпийских игр

  • 03.08.2016, 09:18,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Через 2 дня весь мир будет с замиранием сердца наблюдать за Церемонией открытия Олимпийских игр 2016 в Бразилии. Церемония открытия - всегда очень красочна и интересна. Невозможно оторвать глаз от того действия, которое, как правило, разворачивается на сцене.
Однако в Рио-де Жанейро все будет по-другому. Ночь с пятницы на субботу станет одной из самых скучных и ничем не запомнится. Продюсер церемонии открытия Марко Балич рассуждает так: «Мы отказались от пышного шоу в связи с тяжелой экономической ситуацией в Бразилии. Не ждите от нас афинских спецэффектов, а также пекинской грандиозности или же лондонского размаха. Наша церемония будет очень скромной».




Однако по словам тех, кто присутствовал на прогоне Церемонии, скромной её назвать нельзя, а вот дешевой и скучной – можно. И это все – довольно странно. На открытие Олимпиады в Лондоне было потрачено 42 миллиона долларов. На Открытие в Рио – 20. И это немалая сумма для Бразилии, где цены и уровень жизни на порядок ниже того, что есть в Лондоне.

Уже сегодня понятно, что из выделенных Бразилии миллионов больше половины утекло в песок. Потому так называемая «скромность» будет во всем, в каждом действии, в каждом танце и даже в каждом костюме. Кстати, о костюмах в Бразилии решили вообще не беспокоиться. Большинство выступающих на Открытии будут одеты в трусы или лохмотья.

Танцев на Церемонии будет много, однако с одним – единственным хореографическим элементом. Этот элемент называется «бег». 90% времени люди на сцене будут бегать, ещё 10% - размахивать флагами. Иногда эти флаги будут заменяться на мешки для мусора.

</iframe></iframe>



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК