Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ляшко откровенно рассказал, о чем на самом деле Савченко договорилась с Кремлем

Ляшко откровенно рассказал, о чем на самом деле Савченко договорилась с Кремлем

444


Ляшко откровенно рассказал, о чем на самом деле Савченко договорилась с Кремлем
Ляшко откровенно рассказал, о чем на самом деле Савченко договорилась с Кремлем

  • 03.08.2016, 10:47,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Радикал Ляшко, не стесняясь, решил высказать обвинения и свои собственные возмущения в адрес нардепа Надежды Савченко. Ляшко назвал Савченко предателем и «агентом Кремля».




В Соцсетях Олег Ляшко высказал свои обвинения в адрес Надежды Савченко, обвиняя нардепа в том, что она договорилась с Кремлем об освобождении, в обмен на сдачу Украины. Ляко заявил, что глядя на ее выступление, видно, что речь она видит в первый раз, а в ней написано то, что требуют от Украины. Кроме того, Ляшко выстроил фантастические версии о том, что Савченко понимает, а зависимость заставляет ее так поступать. Вот скандальный радикал и решил, что просто необходимо лишить Савченко звания Героя Украины, а так же депутатского мандата. Он заявил, что Савченко потеряла его уважение. Ляшко возмущенно добавил, что Савченко может сдать Украину, а так же это может сделать обычный депутат, которым сам Ляшко и является.

Истерия украинских политиков в очередной раз перешла все границы. Вместо решения реальных проблем, политики снова занимаются пиаром.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК