Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, скачать

Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, скачать

410


Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, скачать
Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, скачать

  • 03.08.2016, 11:22,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть и скачать. Игра Покемон Го (Pokemon Go) зародилась в Японии и в рекордно короткие сроки смогла завоевать умы и сознания молодежи на огромной территории. Сейчас виртуальное развлечение с каждым днем приобретает всё большую популярность. Известно даже то, что некоторые знаменитости также не смогли устоять перед фантастически захватывающим развлечением. Это объясняется в первую очередь тем, что игра соединяет в себе реальный и виртуальный миры.
Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть и скачать. Разобраться в игре несложно. Главное правило - ловить в реальном мире героев японского мультика (покемонов). Геймер включает камеру на своем смартфоне и через нее наблюдает реальную местность. После обнаружения покемона ловец производит по зверьку выстрел. В случае попадания - покемон считается пойманным. Так как сама игра ведется в реальном мире, то и мультяшные герои могут находиться где угодно: в кустах, в зданиях, в машинах и т. д. В игре покемонов нужно тренировать, лечить. Начиная с пятого уровня из мультяшных героев создаются команды. Несмотря на то, что правила игры довольно просты, просмотр обучающего видео гораздо лучше прояснит, как играть в Покемон Го (Pokemon Go):


Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть и скачать. В России игра Покемон Го (Pokemon Go) пока ждет своего официального представления. Однако наша молодежь уже успела «помешаться» на японском развлечении, особенно в крупных городах. Это объясняется тем, что в Интернете можно скачать развлечение с западных источников, если потратить немного усилий. Для того, чтобы установить игру себе на смартфон с системой андроид (Android), необходимо после загрузки файла разрешить установку игры из непроверенных источников. На телефон iPhone установить игру получится, только если изменить ID. Вначале нужно будет создать новый ID, который соответствует странам с официальным доступом к игре (США, Австралия, Новая Зеландия). Затем скачать и установить Покемон Го (Pokemon Go) себе на телефон с App Store. В конце важно произвести обратную замену ID.
Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, скачать




Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть и скачать. Еще очень важно знать и помнить, что играя на территории нашей страны, можно попасть под уголовную ответственность. Лучше отказаться от ловли покемонов на частной, военной и прочей запретной территории, проникновение на которую карается законом.
Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как играть, скачать



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК