Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова с легкостью переплюнула Ксению Бородину

Ольга Бузова с легкостью переплюнула Ксению Бородину

397


Ольга Бузова с легкостью переплюнула Ксению Бородину
Ольга Бузова с легкостью переплюнула Ксению Бородину

  • 03.08.2016, 16:31,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Ольга Бузова и Ксения Бородина дружат с того самого момента, как познакомились на популярной телестройке «Дом-2». Довольно часто известных девушек можно встретить на одних и тех же светских тусовках, а также в эфире реалити-шоу, которое имеет немалый успех в нашей стране вот уже не первый год.

До сегодняшнего дня Ксения Бородина пользовалась огромной популярностью и её, казалось бы, никто не мог затмить. Однако все меняется и на пике своей карьеры сейчас именно Ольга Бузова. Она не только ведет «Дом-2», но и пишет книги, поет песни, участвует в различных теле-шоу. Потому популярность её растет с каждым днем.




Так, сегодня Бузова написала в своем Инстаграм, что количество её подписчиков достигло цифры в 6 миллионов. У Ксении Бородиной, к слову, поклонников 5,9 миллионов. Разрыв пока маленький, но поклонники уверены, он будет увеличиваться с каждым днем. Как известно, Ксения сейчас переживает далеко не лучший период своей жизни и заниматься своей страничкой в Instagram у неё просто не хватает сил.


Урааа!!! Вас 6 Улыбайтесь! 6 миллионов улыбок способны перевернуть мир Вместе - мы сила Спасибо вам за то, что вы у меня есть я вас люблю ️ #моилюдивсегдасомной

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 2 2016 в 6:49 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК