Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Киеве пройдет фестиваль независимости (фото)

В Киеве пройдет фестиваль независимости (фото)

395


В Киеве пройдет фестиваль независимости (фото)

«Independence Fest» в Киеве
фото: пресс-служба
24 августа в Киеве состоится фестиваль «Independence Fest», который пройдет под лозунгом «Независимость в тебе».

В Киеве пройдет фестиваль независимости (фото)

Вы сильны духом, свободны от каких-либо обстоятельств и стереотипов? Хотите отпраздновать 25-летие Украины и получить невероятное количество положительных впечатлений? Ищете возможность провести День независимости в хорошей компании отечественной музыки, литературы, театра и хенд-мейда? Хватит искать! Приходите 24 августа на фестиваль «Independence Fest»!

Музыка – непременная составляющая любого фестиваля – будет представлена в форматах lounge / disco. На сцене для вас будут зажигать непревзойденные Один в каноэ, Vivienne Mort, Гапочка / Gapochka, Zapaska, Dj Mary Jane. Независимые украинские исполнители будут праздновать День рождения отечественного музыкального драйва вместе с вами!

В Киеве пройдет фестиваль независимости (фото)

Литературная сцена и театральные перформансы не оставят равнодушными любого ценителя современной украинской поэзии, прозы и драматургии. Читать будут уже известные и молодые талантливые авторы: Любко Дереш, Артем Полежака, Марианна Малина, Павел Коробчук, Богдан-Олег Горобчук, Элла Евтушенко, Лесик Панасюк, Оксана Гаджий, Янина Дияк, Марина Ещенко. Театралофилы могут насладиться спектаклями от коллективов «akterstvo», «Connect», «Apache crew».




В Киеве пройдет фестиваль независимости (фото)

Мы не забываем также о тех людях, которые не возвращаются домой без сувениров на память – для вас будет действовать «Аллея мастеров» – уникальная хенд-мейд ярмарка, где можно будет приобрести вещи от украинских производителей на любой вкус, от одежды до сувениров.

А если вы убеждены, что лучший подарок тот, который сделан собственноручно, то вам непременно стоит посетить разнообразные мастер-классы.

В Киеве пройдет фестиваль независимости (фото)


Такой объем духовной пищи потребует, соответственно, восполнить не только лишь культурный голод. Не беда! Для вас на фестивале будет действовать фудкорт с лучшим стрит-фудом от участников шоу «Мастер-шеф».

В Киеве пройдет фестиваль независимости (фото)


Спешите отпраздновать День независимости вместе с нами!

Начало в 11:00

Место проведения: г. Киев, ул. Изюмская, 7, «Parkovka» - арт и фестивальная платформа
Вход платный. Стоимость входа - 190 грн. VIP-зона - 350 грн.

Билеты здесь:
https://karabas.com/independence-fest-indp-nezalezhnist-u-tobi/order/

Подробнее о мероприятии:
https://www.facebook.com/events/116350185472309/
https://vk.com/event125743591



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК