Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Просто нереальная: Элла Суханова блеснула своей мокрой «заретушированной» попкой

Просто нереальная: Элла Суханова блеснула своей мокрой «заретушированной» попкой

641


Просто нереальная: Элла Суханова блеснула своей мокрой «заретушированной» попкой

Участница проекта «Дом-2» Элла Суханова, которая недавно вышла замуж за Игоря Трегубенко, по-прежнему вызывает интерес поклонников своей идеальной фигурой. Длинноногая красавица держит в напряжении завистников и на этот раз она показала всем подтянутую попу, однако хейтеры обвинили ее в злоупотреблении фотошопом.

Так, Элла Суханова, недавно взявшая фамилию своего супруга, сообщила подписчикам о том, что пока на «Доме-2» кипят страсти и драки, она наслаждается отдыхом у бассейна под солнечными лучами. При этом, она показала свое фото, на котором попала в кадр со спины. Фолловеры внимательно изучили длинные ноги участницы телестройки и ее подтянутую пятую точку. На купальнике они заметили мокрое пятнышко, после чего последовали вопросы и упреки.

Некоторые заподозрили, что Элла Суханова «отретушировала свое тело», поэтому оно выглядит настолько идеально. «Лицом не вышла, так хоть попу покажет», решили подписчики. Но нашлись и те, кто заступился за участницу «Дома-2» и похвалил ее фигуру. «Это просто бомба», «божественная девушка», «ножки супер», признаются фанаты и советуют своему кумиру не обращать внимания на негатив. Также девушку попросили показать купальник спереди и в очередной раз поинтересовались мокрым пятном на трусиках.
Просто нереальная: Элла Суханова блеснула своей мокрой «заретушированной» попкой




Стоит отметить, недавно супруги Трегубенко признались, что ожидают появления на свет первенца.

У нас с @darya_pinzar86 свои секреты))))

Фото опубликовано Элла Суханова (@eshli_see) Июл 24 2016 в 2:39 PDT



Спасибо @mimimishki__shop за такой сюрприз у нас сегодня день милостей и шалостей))) мы ведь тоже хотим иногда детских радостей ))) тем более эти куколки пригодятся ещё и в ближайшем будущем!)))

Фото опубликовано Элла Суханова (@eshli_see) Июл 27 2016 в 12:41 PDT



Спасибо за фото @juliawhitephoto !)

Фото опубликовано Элла Суханова (@eshli_see) Июл 29 2016 в 3:34 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК