Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть церемонию открытия олимпийских игр в Рио 2016

Смотреть церемонию открытия олимпийских игр в Рио 2016

651


Смотреть церемонию открытия олимпийских игр в Рио 2016

Смотреть церемонию открытия олимпийских игр в Рио 2016. До начала летних олимпийских игр остаются считанные часы. Старт олимпиады в Рио-де-Жанейро состоится в 8 часов вечера по местному времени. В Москве в это время будет 2 часа ночи и уже 6 августа. Торжество будет проходить на стадионе Маракана.

Смотреть церемонию открытия олимпийских игр в Рио 2016. Несмотря на то, что стране, принимающей эту олимпиаду, пришлось урезать бюджет на проведение церемонии открытия, торжество будет масштабным и очень красочным. В праздничном мероприятии будет задействовано огромное число волонтеров, профессиональных артистов и танцоров. Организаторы торжества держат в строжайшем секрете программу мероприятия, однако некоторые моменты мероприятия всё же стали известны. Церемония начнется в стиле бразильского карнавала с феерическим шоу. Также зрителей всего мира ожидают мини постановки, рассказывающие об истории страны.
Смотреть церемонию открытия олимпийских игр в Рио 2016




Смотреть церемонию открытия олимпийских игр в Рио 2016. Недавно прошла генеральная репетиция торжества. Как ни печально признавать, но окончательный прогон церемонии отличился случившейся кражей, о которой позже сообщили в новостях:

Смотреть церемонию открытия олимпийских игр в Рио 2016. Прямая трансляция в нашей стране будет проходить на нескольких телеканалах. Среди них «Россия 1», который начнет транслировать эфир в 01 час и 55 минут 6 августа, а также спортивный телеканал «Матч ТВ», который «подключится» к Рио в 01 час и 15 минут соответственно. Также смотреть церемонию открытия олимпийских игр в Рио 2016 можно здесь:
Смотреть церемонию открытия олимпийских игр в Рио 2016



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК