Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Аксенов сделал заявление о возмещение украинских вкладах

Сергей Аксенов сделал заявление о возмещение украинских вкладах

430


Сергей Аксенов сделал заявление о возмещение украинских вкладах

Крымчанам будут возвращены денежные средства, которые они потеряли при уходе украинских банков-пообещал Сергей Аксенов. Крымский полуостров перешел в состав РФ в марте 2014 года, с того момента украинские банки уклоняются выплачивать деньги со счетов крымчан. Олигарх Игорь Коломойский владелец банка «Приват» имел наибольшее количество клиентов банка, что в результате составило более 200 тысяч пострадавших крымчан.




Глава Крыма заявляет, что в 2016 году в срочном порядке необходимо возместить ущерб. Как стало известно, что после реализации нескольких объектов Игоря Коломойского на сумму более 245 миллионов рублей в Крыму начали выплачивать потери вкладчикам. Фонд защиты вкладчиков взял на себя преимущество вернуть вклады, которые составляют не более 700 тысяч рублей, потери с выше этой суммы будут компенсировать за счет продаж имущества олигарха.

Сообщает Константин Бахарев, что полуостров уже получил 1,5 миллиарда рублей, которые получили от продажи имущества украинского олигарха. В планах выставить на продажу еще более 20 объектов, которые ранее принадлежали Игорю Коломойскому и получить за них более двух миллиардов рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК