Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Громкий скандал утих: Бородина простила Курбанову всё

Громкий скандал утих: Бородина простила Курбанову всё

419


33-летняя ведущая популярного в России проекта «Дом-2» Ксения Бородина помирилась с экс-супругом Курбаном Омаровым. Объективы фотокамер «поймали» звезду в одном из подмосковных супермаркетов – она была вместе с известным предпринимателем.

Бывшие супруги, как пишет «Информинг», гуляли по магазинам, выбирая товары для дома. Журналисты видели как Омаров расплачивался, а Бородина в это время покупала духи. Затем звёздная пара, наделавшая в последнее время много шума своим расставанием, направилась к припаркованным возле супермаркета машинам.

Ксения с Курбаном загрузили в багажники несколько пакетов с покупками и корзину для белья, а также щетки, швабры и многое другое. После этого они направились в свой дом, расположенный в элитном коттеджном посёлке на Новорижском шоссе в Подмосковье – каждый был за рулём своего авто.




Пару месяцев тому назад российские СМИ массово писали о том, что у Бородиной с Омаровым наблюдается полный разлад отношений. Впоследствии Ксения поставила общественность в известность, что желает развода, поскольку элементарно устала терпеть многочисленные «грязные» измены мужа.

Напомним, Омаров познакомился с Бородиной во время вечеринки по случаю дня рождения Степана Меньшикова, являющегося их общим другом. Ксения встречалась в тот период времени с Михаилом Терехиным, воспитывая дочь Марусю от брака с бизнесменом Юрием Будановым. Курбан в свою очередь был абсолютно свободен и жил с сыном от предыдущих отношений.

Свадьба известной российской телеведущей Ксении Бородиной и предпринимателя из Дагестана Курбана Омарова состоялась 3 июля 2015 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК