Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Цыганский табор в Ростовской области: раскрыто дело 16-летней давности

Цыганский табор в Ростовской области: раскрыто дело 16-летней давности

431


Цыганский табор в Ростовской области: раскрыто дело 16-летней давности

В Ростовской области раскрыли дело 16-летней давности о пропаже мальчика. Василий пропал в 2000 году, когда ему было шесть лет.

Ребенок вместе с мамой продавал зелень на рынке в городе Шахты. В какой-то период Вася исчез. Нашли его только спустя шестнадцать лет.
В СУ СК РФ по Ростовской области Лайфу рассказали, что несмотря на асоциальный образ жизни матери мальчика, она все время искала ребенка. Женщина так и не дождалась сына – несколько лет назад она погибла.




Василия обнаружили благодаря случайности и бдительности волгоградского участкового. Юношу задержали правоохранители за то, что он спал в чужой машине. Парень представился Михаем. Проверка показала, что задержанный не имеет цыганских корней. Это и был тот Вася, которого похитил табор в Ростовской области.
Родители Василия за то время, что он жил с цыганами, умерли. Родная тетя отказалась от родственника. Юноша не умеет читать и писать. Сотрудники полиции решают, что делать с ним дальше. Но сам Вася-Михей заявил, что хочет остаться с цыганами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК