Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Нобель перевернется в гробу»: Украина номинирует Надежду Савченко

«Нобель перевернется в гробу»: Украина номинирует Надежду Савченко

430


«Нобель перевернется в гробу»: Украина номинирует Надежду Савченко

На сегодняшний день о Надежде Савчено на Украине говорят на много больше, чем о ком либо другом. «Героиня» даже затмила своей популярностью известных звезд шоу-бизнесса. Журналисты с особой охотой преподносят различную информацию о Савченко, «под любым соусом».

То Савченко голодает, то кто-то собрался на ней жениться, а то Надина сестра назвала ее Иисусом Христом. Было даже такое, что украинцы обвинили ее в шизофрении. На сегодняшний день, даже самый маленький ребенок на Украине знает, кто такая Надежда Савченко. И вот теперь, на сайте президента Порошенко появилась очередная петиция. На этот раз, украинцы предложили выдвинуть кандидатуру Савченко на Нобелевскую премию. Вероятно, некоторые украинцы посчитали ее «достойной» такого престижа, но не объяснили, чем она это заслужила. Надо заметить, это не первое прошение с участием Надежны, было много и других, не менее интересных.




Конечно, мало вероятно, что дело дойдет до Нобелевской премии. Но даже если Савченко получит престижную премию – это будет значить только то, что мир окончательно сошел с уа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК