Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Аксенов занял первое место в медиарейтинге глав регионов ЮФО

Сергей Аксенов занял первое место в медиарейтинге глав регионов ЮФО

452


Сергей Аксенов занял первое место в медиарейтинге глав регионов ЮФО

В рейтинге глав регионов ЮФО за июль этого года первое место занял глава Республики Крым Сергей Аксенов. Об этом сообщается на сайте системы «Медиалогия».

Аксенов занял первое место с медиаиндексом 12 764,51. Его упоминали в 7 237 сообщениях. На втором месте губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, медиаиндекс которого составил 7 041,34 (3 857 сообщений). Завершает тройку глав регионов Южного Федерального округа ВРИО губернатора города Севастополя Дмитрий Овсянников с медиаиндексом 4 048,20 (1 479 сообщений).

Сергей Аксенов занял первое место в медиарейтинге глав регионов ЮФО




Глава Крыма Сергей Аксенов чаще упоминался в СМИ, когда отправил в отставку министра ЖКХ Александра Жданова. Также в прессе сообщалось о том, что он принял отставку министра транспорта Андрея Безсалова. В СМИ упоминался Аксенов в новостях о намерениях Крыма конкурировать с причерноморскими курортами (в том числе турецкими), о готовности с 1 сентября приступить к сносу незаконных объектов в стометровой полосе в прибрежной зоне Крыма.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает в себя более 30 000 влиятельных источников: газеты, радио, ТВ, информационные агентства, Интернет-СМИ и т.д..



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК